Регистрация: 01.09.11
Отзыв об отеле Hafh Resorts (отель был переименован 01.07.17)
ноябре 2013
26.11.13 - 07.12.13

добрый день всем!!! прилетели мы утром. перелет сразу скажу...

добрый день всем!!! прилетели мы утром. перелет сразу скажу ужасен!!!! компания -ютейр-сначала задержали рейс на три часа!!! места дали около туалета и в ту и в другую сторону!!! ну да ладно!!! отель заселили сразу в течении 20минут!!! номер не понравился. вид на помойку.второй этаж!!! попросили поменять. нам показали номер еще хуже как больничная палата.ни шкафа.ни телевизора. мы сразу согласились на первый номер!! сразу скажу с детьми в этот отель точно не надо ехать!!! это молодежный отель- танцы до утра!!! далеко от моря -минимум 200рупий(120рублей)до пляжа на такси!!! пешком очень далеко.питание нормальное-это тосты с маслом и джемом.омлет.кофе и фруктовый салат!!!! кроме завтрака там не чего не ели! не далеко от отеля есть кафешки-300рупий на человека-(170руб) с чаевыми!!! чаевые много не давайте 20-30рупий максимум!!! были в индии два года назад-все сильно изменилось!!! цены растут как на дрожжах!!! на пляже лежак уже 100рупий- в стоимость тебе пишут.цены старые зачеркнуты новые на них написаны!было 50 сейчас 80-90-100рупий сок ананасовый например. индусы начали наглеть. скоро будет как Египет!!! ладно вернемся к отелю. персонал нормальный. брали сейф.не чего не пропало!! ключи оставишь они приберут. оставишь 20. територия отеля не большая.много зелени .басейн-но мы не купались.только море-много разных пляжей посетили. это КОЛВА.ВАГАТОР.КАНДОЛИМ.БАГА.АШВЕМ.МАНДРЕМ-(это самое чистое море).АРАМБОЛЬ.АНЖУНА.КАЛАНГУТ-морджим-очень понравился- съездете обязательно 1300рупий за такси и он вас ждет хоть целый день!!! не понравились только цены!!!

казино в панаджи

калангут

вагатор

в отеле.завтрак

бага

автобус

коктейли 20-25рупий

колва

Добавлено 20.12.13 23:05 (1 571 символов в тексте)

20:33 12.01.14

Добрый день Роман, цены зависят от времени года, точнее от месяца. Декабрь-январь самые дорогие, март самый дешевый, конец сезона, постепенно начинают закрываться ресторанчики, магазинчики, распродают все за копейки.

18:54 16.01.14

Вот прочитаешь отзыв и думаешь..;Вроде один отель,а какие разные отзвы,может что то с людьми не то?)))Кто то помойку не видит в окно,то что до пляжа на такси ехать)))Вот как такому отелю ставить оценки 5 за размещение и сервис?)))Или надо просто глаза закрывать на все и зазыват людей как баранов)))

20:39 21.01.14

Говорите правду,уважаемые туристы-отель можно считать нормальным только когда зальёшся местным ромом под завязку(к внутренней территории отеля претензий нет!!!!!!).Сама индия-прикольная!Один раз посмотреть стоит!!!!!

14:32 25.01.14

Gena Oprishko, а меня удивляют люди, которые знают куда едут, наверняка платят копейки, и расчитывают на то что 2* каким то образом будут похожи на 5*. То что люди пишут хорошие отзывы об это отеле означает лишь то, что есть отели и похуже. К тому же, я считаю, что отношение к отелю зависит еще так же от того как вы впринципе отдохнули, от компании и от незабываемых впечетлений. Если вам повезло с компанией, если вы попутешествовали по всему Гоа, какая разница где ночевать.

Все отзывы roman (10)