Регистрация: 09.08.13

декабре 2013
08.12.13 - 19.12.13

Душевно

Мы летали на 11 ночей, с 8 декабря по 19-е. К отелю ведет извилистая дорога, хотелось бы предупредить тех, у кого слабый вестибулярный аппарат, заранее выпейте таблетку. На рецепшине нас встретили с напитками, попросили оставить депозит минимум в 2000 евро, расказали о том, куда можно ходить кушать, куда можно съездить что то посмотреть... После этого нам выдали ключи, мы сели на баг и нас сразу вместе с багажом доставили на виллу.

Мы жили в 605 и нам очень понравилось! Вокруг других вилл не видно, все очень и очень красиво! Из комнаты прям напротив кровати раздвигаются двери и можно выйти на веранду позавтракать, прекрасный вид на океан, а вокруг пышная, зеленая растительность! Есть бассейн, достаточно глубокий, сразу на балкончике душ. Из ванны тоже можно наслаждаться видом, и да, и с туалета тоже можно :DDD Есть сразу беседка с кроватью можно спать на улице, только врядли вам понравится компания ящериц и насекомых. Есть лежаки что бы загорать не спускаясь с вилы.

Двери не оставляйте открытыми, ящерицы ловят каждый момент, а ночью эти чудо существа издают надоедливые звуки, моему мужу очень мешало. В комнате мало освещения, а в ванной в самый раз!

Убирают 2 раза в день, если у вас нажата кнопка не беспокоить, скорей всего так и будет. Хотя нам однажды позвонили и спросили разрешения убрать, потому как мы иногда забывали выключить эту кнопку, и нас искали на пляже, что бы спросить разрешения по убирать, что очень вежливо с их стороны.

На счет ПИТАНИЯ. Очень дорого. Прямое не соответствие цены и качества. Завтрак у нас был включен, обед нам обходился не менее 70 евро, ужин почти 200 - это на двоих. Единственный ресторан который понравился ZEZ. У них безумно вкусное ризотто с трюфелями, лосось на гриле и овощной салат. Вы можете смело просить их приготовить то, что вы хотите. Фреши с очень странным привкусом, мне не привычно, я пила воду. Эвиан 0,5 стоит 75 грн. Можете сьездить в ресторан Опера который находится в городе, они готовят нереально вкусных лобстеров.

ПЛЯЖ. Белый песочек, голубая прозрачная водичка, в конце отдыха повыносило водоросли... Есть кораллы в пескке, можно получить травму. Лежаков достаточно, людей на пляже не много.

МАССАЖ. Безумный, но дорогой. За 1,5 часа я заснула, мастера знают свое дело. Стоит посетить.

Если кто любит кальян, там его делать совершенно не умеют и не всегда есть угли.

В общем все прекрасно, единственное что смутило, это еда. Каждую ночь идет дождь с сильным ветром, а к утру снова солнце и тепло!

Добавлено 21.12.13 00:53 (2 505 символов в тексте)
Все отзывы Анна (4)