Регистрация: 14.10.13
Отзыв об отеле La Mer Hotel (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхал С коллегами по работе в
июне 2013
01.06.13 - 15.06.13

3.5

Добрый день! Тут и без меня достаточно много написали...

Добрый день!

Тут и без меня достаточно много написали о отеле, добавлю свои замечания и предостережения.

Отель действительно не соответствует нашим представлениям 5*. Но это эконом вариант, Турция. Мне достаточно было побывать в гостях у знакомых в 3* и 4* после этого Ла Мер стал для меня чуть ли не самым лучшим и хорошим.

Хочу предостеречь для кого необходим интернет по работе. Тут он платный, приблизительно 10 ЕВРО в сутки!

При этом если заплатил еще не значит, что получил, так как он может на сутки пропасть.

При заказе интернета имейте при себе наличные евро для оплаты.

Так как турки интересно его тарифицируют, переводя евро в лиры, а потом снова в евро, в доллары и лиры.

Мне выставили очень странный за него счет, сделав не сложный расчет самостоятельно я заплатил столько, сколько было указано в тарифах в евро с чем турки на удивление согласились. Разница счета и оплаты составляла приблизительно 20 евро. При оплате обязательно требуйте квитанции, могут попросить снова оплатить при выселении.

Уборка это просто ужас.

Уважаемые туристы, не тратьте да же пол лиры на чаевые, уважайте себя. За такую уборку они сами нам должны.

Мы с другом отлично посидели ночью на балконе за счет запасов с дьюти фри, оставив там гору мусора.

Утром оставили открытую штору, что бы горничная не пропустила это и естественно не забыли про чаевые.

Вернувшись в номер заметили, что мусор весь на месте - убрали только в номере.

После того как перестали оставлять чаевые, убирали более менее нормально, делайте вывод.

Питание - я очень люблю турецкую кухню, очень редко ем свинину. Тут я просто был в восторге.

На счет турецких экскурсий и типа "посмотрите настоящую Турцию" - полный развод. Рекомендую за эти деньги провести выходные в Стамбуле, вот это действительно настоящая Турция.

А всем тем, кому не понравился запах, питание, рестораны и прочее жизненно не важные вещи помните это эконом отель.

Мои другие знакомые, жили в отеле в мой период отдыха по стоимости ровно в два раза выше,вот там и новая мебель и все все идеально, питание так же круче и спиртное не разбавленное.

Поэтому при выборе отеля, сравните стоимость Риксоса и Омара, которые не так далеко от Ла Мера и четко понимайте что и за сколько покупаете.

Добавлено 21.12.13 02:13 (2 260 символов в тексте)

20:25 28.01.14

Отель не эконом вариант, и не надо сравнивать с такими крайностями как омара и риксос, эти отели шикарные и сравнений быть не может. Отель стоит достаточно дорого для своей категории, есть гораздо более приличные варианты за эти деньги. В отеле грязища, антисанитария, бассейн туалетом пахнет, в номерах старая грязная сантехника. Анимация отвлекала от этого безобразия.

02:52 29.01.14

Все зависит от стоимости купленного тура в этот отель. Судя по Вашим другим комментариям она у Вас была заоблачная.
Еще я сделал вывод, что лучше всего отдыхать в начале сезона, так как потом и дороже и хуже. В мое прибывание бассейны не издавали ни каких не приятных запахов. В остальном солидарен.

23:58 26.02.14

Тоже отдыхали в этом отеле,в мае в 2012 году. В Турции отдыхала не первый раз и есть с чем сравнить. Питание хромает,не очень вкусно и не очень разнообразно,но голодными не были. Территория понравилась, окна номера выходили на центральную сторону,т.е. были прямо над входом в отель,но как оказалось не самый худший вариант,так как над рестораном вообще жить было невозможно, дым и грохот посуды( с раннего утра и до поздней ночи). На номер мало обращали внимания,так как только спали там ночью, все остальное время проводили на море и прогулках. Особое внимание хочу обратить на анимацию. Вот тут равных им нет,спасибо им огромное! Каждый вечер с удовольствием спешили на их шоу. А вот в других отелях хватало одного посещения шоу,чтобы больше не вернуться туда! Немного не понравилось ,,разводило" с дискотекой! Содрали с нас по 35 долларов,привезли туда и кинули, ни мест тебе обещанных...... Толпа разноцветной публики, даже стоячие места найти было невозможно. Пытались потребовать,чтобы нам вернули деньги,так как этот кошмар невозможно бвло вынести,но конечно же никто ничего не вернул. А в целом отдых и воспоминания очень хорошие. Там можно отдыхать,если не обращать внимания на мелочи.

14:35 06.05.14

Отдыхала в этом отеле в сентябре 2012.
Плюсы отеля: работа ландшафтного дизайнера или садовника - цветы, кусты, все супер ухожено и красиво, отличный фотограф Али - настоящий мастер своего дела, хорошая анимация (интересные шоу), месторасположение отеля (в достаточно живописном месте).
Все остальное, к сожалению, один сплошной минус

Все отзывы Алексей (4)