Регистрация: 21.12.13
декабре 2013
10.12.13 - 18.12.13

Прекрасный отель.

Отдыхали 9 дней. В отель приехали в 13.30. Встретили, заселили буквально за 20 минут. Пообедали, разобрали вещи и пошли осматривать территорию..... . Погуляв около часа поняли, что сразу всё просто не обойти). Четыре огромных бассейна, один с подогревом, чистота, зелень. Огромная территория пляжа, волейбольные площадки, большой центр водных развлечений, шесть теннисных кортов, площадка для стрельбы из лука, дайвинг центр. На пирсе две яхты для дайвинга и прогулок по морю. В главном корпусе центр шоппинга, с фантастическими ценами. Понравился спа-центр. Сауны 90, 70 градусов, хамам, турецкая баня. Массажи на любой вкус, выход на террасу с бассейном, лежаки для отдыха и т.д. Хороший фитнесс зал. На следующий день , осматривая первый корпус, нашли пятый бассейн).

Прекрасный и вежливый персонал, каждый занят своим делом. По всей территории, а это действительно огромная территория, цветочек к цветочку, каждый кустик и пальма подсвечивается, у бассейнов плитка блестит, чистейший пляж.... . Уборка номеров тоже на высоте. Каждый день новые зверюшки из полотенец и пледов жили на кровати) Очень красиво.

Отдельно хочется отметить работу команды аниматоров. Каждый вечер!!! в амфитеатре различные шоу программы. Нотердам де пари, шоу огней, акробаты....... . Костюмы и артистизм ребят просто поражают!. Так же понравилось казино).

Питание хорошее, каждый день разные кухни. Фруктов правда было немного, но это зима.

На ресепшене с 10 до 18 постоянно русский представитель.

Нам всё очень понравилось. Не знаю насколько это правда, но время общения с народом проскочила информация, что в этом году отель перекупили русские. Вот это ОЧЕНЬ ПЛОХО, ибо наши "бизнесмены" изгадят всё очень быстро. А пока качество на высоте, за что Всем огромное спасибо! Сергей, Мария.

Добавлено 21.12.13 14:55 (1 782 символов в тексте)

14:00 30.12.13

Дорогой Сергей (Sergey_1969)!
Огромное спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно слышать от Вас, что Вам у нас очень понравилось и Вы высоко оценили работу всего нашего коллектива.
Мы приглашаем Вас посетить наш отель в следующем году и пользуясь случаем разрешите поздравить Вас с наступающими праздниками и пожелать Вам всего самого наилучшего!
С Новым Годом!
Ваша команда 2013 Cleopatra Luxury Resort Makadi Bay