Регистрация: 21.12.13

Серебряный статус

январе 2012
16.01.12 - 26.01.12

Рай

Бронировал данный отель на букинге, цена копейки. Размещение супер, быстро заселили. Номер обалденный, есть все!Каждый день меняют принадлежности (бритва, зубная щетка, нитки с иголкой и т.д.). Вайфай берет на територии всего отеля! И на пляже можно погрузиться в глабальные сети под зонтиком и под щум прибоя))))

Ресторан присутствует, но кроме завтраков нам к сожалению ничего не понравилось. До муйне довольно далеко, но можно доехать на автобусе или на такси, там рестораны намного лучше, особенно могу отметить русскоговорящий ресторан Дежавю, с потрясающей кухней как Вьетнамской, так и русской. в отеле прекрасно именно отдыхать, тем кто привык шумно отдыхать это не в этот район Вьетнама)))

А вот в Муйне можно оторваться. Что мы в принципе и делали оседлав такси)))

Рекомендую для спокойного отдыха, особенно могу отметить собственный пляж с бассейном, рядом бар. В отеле есть все необходимое. Отсутствие русских каналов компенсировал ноутбук с проводом HDMI, которые мы брали с собой. На столько хорошо ловит вайфай в номерах, что торрент работает просто превосходно, а при желании можно смотреть Он-лайн)))

Так же недалеко от отеля есть пара ресторанчиков, где в принципе можно покушать, но не так вкусно как в муине. Там же вы найдете прокат мотоциклов и массаж.

В общем все достойно.:)

Остались очень довольны.

Добавлено 21.12.13 15:11 (1 329 символов в тексте)
Все отзывы Тоха (2)