Регистрация: 22.10.12
Отзыв об отеле Kata Beach Resort & Spa (отель был переименован 01.01.17)
ноябре 2013
09.11.13 - 22.11.13

Долго выбирали с мужем куда отправиться отдыхать на этот раз...

Долго выбирали с мужем куда отправиться отдыхать на этот раз и остановились на Тайланде,т.к. всем там очень нравится отдых, особенно на Пхукете, остановили свой выбор на Ката Бич Резорт.

Да, отель не дешевый, но обосновывали свой выбор тем, что не надо далеко ходить на пляж(муж этой долгой ходьбы не любит, ему надо- вышел из отеля и сразу пляж). Да и отзывы отдыхающих сделали свое дело. Отдыхали с 9 ноября по 22 ноября. Летели Трансаэро, долго описывать не буду, все нормально, но могло бы быть лучше, конечно по дальним перелетам с Аэрофлотом лучше, сам перелет напрягал не сильно. Вообщем прилетели-нас встретили, привезли в отель. Отель-красивый, сразу выделялся своим внешним видом по сравнению с теми отелями, что мы проезжали. Встретили хорошо, у нас был забронирован люкс-его и дали, единственное мы бронировали с видом на море, а нам дали, что море не в прямом,а в боковом виде... Не придирались, но пошли поинтересовались, можно ли поменять с другим видом, девочки на "рецепте" приятные, улыбчивые, все поняли через 3 часа у нас был другой номер, действительно с классным видом!

Пляж хороший, море теплое, в первые дни было поспокойнее, но потом начался отлив и поднялись волны. Но нас это не смущало, даже наоборот-прикольно покататься на волнах! Питание-сразу хочу сказать, питались завтраком на второй и последний дни пребывания. Мы любители поспать, поэтому в 10 утра, когда мы просыпались, завтраки все-заканчивались. Поэтому делаю вывод по этим двум утрам, что обычные завтраки, как и везде, ни чем примечательным не выделялись. Яичница, бекон, сосиски, овощи и т.д. В остальные дни ходили есть в Конг Хонг(вроде так), минут 10 от нашего отеля, там кормят замечательно, мы в первые дни ходили пробовали почти везде, но на ужин всегда возвращались туда. Ну очень все вкусно, разнообразно, питательно и по ценам тоже все очень прилично! От морепродуктов, до мяса! Есть что покушать и ребенку, и притязательным взрослым! И отношение персонала-официантов замечательное!

Ездили на двух дневную экскурсию на Пхи-Пхи, о.Дж.Бонда..Здорово, очень понравилось [удалено модератором]. Экскурсия была насыщенная, с купанием в лагуне, на Пхи-Пхи, ездили на байдарках, видели обезьян, варанов(двух), ныряли с масками...и много чего еще интересного. Ночевали рядом с островом Пхи-Пхи, вечером ходили на фай ер шоу, мы много раз и разнообразных видели, но все равно интересно было...тяжеловато было вставать утром..но ничего-раскачались потихоньку :) Вообщем если поедете-не пожалеете!

Ездили на шоу "Шокирующая Азия"-интересно! некоторые моменты были прикольно-смешными. Но ведь кроме Тайланда нигде такого шоу не увидишь! Нам понравилось!!!

Ходили рядом с отелем на массаж, особенно мужу понравился массаж спины тайский, когда они тянут, проминают сильно. Во всяком случае, спина у него и поясница, после двухнедельного разминания, болеть перестала.

Отдых понравился, отель был замечательный, вообщем, может и были какие-то нюансы, мы стараемся внимания не обращать, а смотреть на все с позитивом! Приятного и Вам отдыха! Будут вопросы-спрашивайте, отвечу!

Ольга оценила сервисы

Добавлено 21.12.13 15:58 (3 072 символов в тексте)

01:59 22.01.14

а русские каналы в номере есть?

21:36 12.02.14

один русский канал

12:17 10.02.16

Уважаемая Ольга!
Благодарим за то, что уделили время и написали отзыв о нашем отеле! Мы рады, что Вы довольны проведенным в отеле отдыхом. Надеемся увидеть вас снова в ближайшем будущем.
С уважением
Елизавета, представитель отеля Kata Beach Resort & Spa