Отзыв об отеле Barcelo Punta Cana (отель был переименован 01.05.16)
декабре 2013
09.12.13 - 19.12.13

Отель понравился, своих денег стоит. Брали номер superior...

Отель понравился, своих денег стоит. Брали номер superior, стандарт действительно на порядок хуже. Океан очень красивый, но волны, пляж чистый и ухоженный, шезлонгов хватало. Персонал улыбчивый и отзывчивый, на улыбку и привет твое улыбаются, чаевые то оставляли то нет, на обслуживание не влияют. Отношение персонала завист от вас улыбаетесь и смеетесь смеются вместе с вами. Очень хорошая анимация, но отель шумный, народу много, русских почти нет, поэтому с маленькими детьми наверное сложновато. Питание отличное, единственный минус: рыбу и морепродукты они готовить не умеют. Огромный выбор коктейлей. Вечером шоу, дискотеки. На 3-й день было впечатление, что танцует и поет весь отель. Вообще если искать минусы в сервисе, вы их обязательно найдете. Нам отдых очень понравилось, уезжать не хотелось. Отельному гиду Аише и аниматорам огромное спасибо за прекрасный веселый заводной отдых!!!

Добавлено 21.12.13 20:13 (895 символов в тексте)

21:51 21.12.13

Здравствуйте. Подскажите, на рецепшене все также нет никого русскоговорящего? Возможно ли как то улучшить свой номер и сколько это будет стоить? Есть ли бесплатный Wi-Fi в аэропорту Доминиканы?

11:06 23.12.13

Добрый день. На рецепшене по-русски не говорят, есть служба румм сервис, там немножко понимают, но проблемы в этом нет, подходите к своему гиду, в отличии от других стран они находятся в отеле с 10:00 до 15:00, и они решат все вопросы. По поводу замены номера: номеров всего три вида: стандарт (номера меньше, пахнет сыростью из-за того, что в коридорах нет крыши, поэтому влажность очень высокая, старый кондер, платный сейф), superior (мы жили в таком) и suit (двухкомнатные номера повышенной категории, всего 12 номеров), отель практически всегда 97 % заполненности, поэтому со сменой номера могут возникнуть сложности, лучше сразу бронировать через туроператора. WI-Fi в аэропорту нет, в отеле 12 долларов сутки, работает только у рецепшен или рядом с ним. Если есть еще вопросы пишите на почту.

22:01 23.12.13

Как платный сейф? Я читал, что он бесплатный во всех номерах.
И про Wi-Fi мне сказали, что в зоне вылета возле Gate 8 он есть.

15:49 24.12.13

Сейф БЕСПЛАТНЫЙ :)) Никакой сыростью в номерах стандарт не пахнет:) нужно просто кондиционер не выключать) Wi-Fi в аэропорту есть,просто не везде, надо места знать:) Да возле 7-8 Gate ловит 100%. Я по скайпу разговаривала.

22:12 07.01.14

Жили в стандарте, нам понравилось, никакой сыростью не пахло, по крайней мере, у нас. Екатерина, вы жили в супериоре, а про стандарт написали, что сейф платный. Не вводите людей в заблуждение, он в стандарте бесплатный. А вот бесплатный Wi-Fi в аэропорте действительно отсутствовал, в том числе возле Gate 7-8; были лишь платные, требующие ввода пароля (перепробовали все)