Регистрация: 21.12.13
Отзыв об отеле Doreta Beach Resort & Spa (отель был переименован 01.06.15)
октябре 2013
03.10.13 - 13.10.13

Только позитивные воспоминания об отдыхе в этом отеле!

Всем привет! Очень хочу поделиться своим впечатлением об отпуске в октябре месяце в Греции в отеле Doreta!

Первый мой визит в Грецию, до этого были в Турции, так же в отеле 4 звезды, так вот- не сравнимо, небо и земля!

Мы отдыхали с мужем вдвоем, пишу от себя но он такого же мнения)

Природа, не смотря на октябрь месяц(деревья пожелтели немного) была очень красивой, дышалось полной грудью, воздух такой мягкий и нежный, территория отеля не большая но уютная, пальмы, цветы, декорация под корабль из пальм, очень интересно и радует глаз.

Море - очень и очень красивое, оно сине- лазурное, теплое и волны...не покупали никакой специальной обуви- не нежинки, массаж своего рода- купались без них, на пляже лежаков масса, бассейны чистые , не верю ни одному негативному отзыву об этом отеле, понравилось все - мы полетели туда с хорошим настроением, оздоровиться, приятно провести время, и нас никто и ничего не раздражало, совершенно все было замечательно, поверьте мне, все зависит от Вас .

питание - большое разнообразие, мясные дни, рыбные дни, фрукты, овощи - всего хватало с головой.

На пляже бесплатный бар с вполне приличный выпивкой и очень приятным барменом- ему отдельный респект, приятно и пообщаться и посмотреть как виртуозно работает)

Сам номер с видом на море очень чистый, все работало, убирали через день, все устроило.

Ездили в город Родос, очень понравилось, гуляли, любовались, по магазинчикам походили)

Ездили на экскурсии, все шикарно, советую-Линдос, семь источников, старый город Родос!

Еще раз повторюсь- все зависит от Вас и Вашего настроя, в Турцию я ехать не очень хотела и во принимала все утрированно не объективно, в этот раз все было по другому и настрой и конечно сам город и отель. Понравилось все и не верю совершенно тем, кто отравился, заметил крыс, хмурых греков, драных кошек, не чистых номеров, грубых администраторов отеля, плохую еду, некачественное спиртное, грязный пляж, и прочее прочее.........

Злых людей больше и слава Богу я и мой муж не такие, всем советую этот отель и молодым и по старше и с детьми, если получится еще раз сюда приеду!

Спасибо, что прочитали)

Добавлено 21.12.13 23:24 (2 124 символов в тексте)

11:35 09.02.14

Добрый день, спасибо большое за отзыв. Хотим поехать в этот отель в октябре 2014 г. Не подскажете сколько стоила путевка и когда покупали? Я смотрю сейчас раннее бронирование, но может не стоит так заморачиваться?

13:19 16.05.14

Добрый день!
Мы покупали путевку в марте 2013 т.е. за 6 месяцев и нам очень повезло, т.к. на тот момент были скидки хорошие и нам на двоих обошлось....40 000 руб. Это очень дешево, мы в Турцию за 60 000 ездили...
Заморачиваться стоит, если хотите сэкономить , и лучше купить подешевле путевку и потом потратиться на развлечения.

09:48 18.05.14

Доброе утро!) Скажите, нет ли в отеле тренажерного или спортивного зала?

16:24 19.05.14

добрый день! )
....стыдно признаться, но как-то мы не очень спортивные с мужем и тренажерный зал не искали, но! думаю его все-таки нет, т.к. он бы нам попался на глаза :)

Все отзывы Alina (2)