ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Platinum status

reader outreach
5 readers
find it useful
Отзыв об отеле Medblue Fanes (отель был переименован 01.01.18)
Vacation as a With family in
July 2013
25.06.13 - 09.07.13
- Do not recommend the hotel

2.7

2 accommodation

3 service

3 food

Correct review - affects rating

Хреновый отель

В этот отель попал по рекомендации друга, с которым вместе и отдыхали в нем. Выяснилось, что за те 3 года, которые прошли с момента его пребывания в нем (тогда он попал в него сразу после открытия) все изменилось в худшую сторону.

Отдыхали в family room, недостатков масса, стеклянной двери санузла не было (разбили, говорят, до нас), занавесок в душевой кабине не было (!), представьте себе - мы с женой, 2 детей: сын - 8 лет, и дочь - 20 лет, а душевая кабина без занавесок - только стеклянные, абсолютно прозрачные стенки.

Замок на двери в туалет не работает, в большой комнате кондиционер не работает (гонит теплый воздух, как простой вентилятор).

Пляж каменистый, без тапок заходить больно.

Питание отвратительное, постоянно не хватает тарелок, кружек, если что-то вкусное изредка приносят - арбуз там, дыню, блюдо какое-нибудь из говядины - мигом расхватывают. Морепродуктами там и не пахло.

Особую благодарность хочу выразить за одноразовые 200-граммовые ПЭТ-стаканчики, в которые в этом отеле наливают пиво и вино - учитывая, что на Родосе постоянно дуют ветра, эти стаканчики постоянно сдувает со стола.

Администрация и обслуга отеля только делали вид, что их волнуют наши проблемы, в конце-концов мы примирились с мыслью, что недостатки устранять никто не собирается - вообще, понял, что греки очень ленивые.

Правда это немного компенсируется их доброжелательностью и ненавязчивостью (чего не встретишь, например, в Египте).

Очевидно, что отель после открытия эксплуатируют, нисколько не заботясь о его ремонте и восстановлении.

Да, еще, у сына начало болеть ухо, вызванный врач поставил диагноз - отит, и, поскольку было воскресенье, в аптеку за лекарствами пришлось ехать аж в Фалираки. Туда меня довез доктор, обратно на такси (точно не помню, что-то около 50 евро отдал). Это я к тому, что отель находится в неудобном месте.

Так как я занимаюсь кайтсерфингом, то отмечу, что есть у отеля и позитивный момент - это шикарный песчаный кайтерский спот неподалеку, правда до него 800 метров (это по прямой, засекал по навигатору, по дороге будет метров 1300). Если бы не спот, было бы очень скучно. За две недели не дуло только 2 дня!!!

TRANSLATE
Added 21.12.13 23:35 (2 155 characters in the review)
Add comment
Complain