июле 2013
15.06.13 - 13.07.13

Рекомендую)))

Этот место навсегда останется в моей памяти, ведь именно здесь мы с мужем провели прекраснейшее время – наш медовый месяц.

Перебрали кучу вариантов, где остановиться, в большинстве: платишь много, а получаешь мало. Благодаря всемирной паутине, нашли оптимальный для нас вариант.

Остановили свой выбор на гест-хаусе «Artem's».

Я конечно, очень сильно переживала, вдруг что-то не понравится. Оказалось – все напрасно. Уверяю, проведя здесь 3 недели (да еще и получив скидку за длительное проживание), не пожалели ни на секунду!

У нас был двухместный номер, площадь, ну хоть отбавляй. Светлый, со стильным интерьером, новой мебелью и бытовой техникой, мы и по приезду домой сделали ремонт наподобие.)))

Номер всегда хорошо убирали, в течении дня еще зайдут и спросят может полотенце поменять, постель или что то надо.

Связь с Россией, благодаря интернету постоянная, спасибо отелю за бесплатный Wi-Fi.

Плюс, само расположение гостиничного дома как не крути – очень удобное: к центру близко, до самых хороших магазинов 10 минут на тук-туке, прошел 100 метров и ты на пляже. Красота!!!

Кроме того, успели с мужем побывать в Бангкоке, администрация гест-хауса очень оперативно помогла с организацией поездки.

В общем, этот гест вполне заслуживает оценки «отлично»! Годовщину нашего брака планируем отпраздновать здесь! Ждите!

Добавлено 22.12.13 13:48 (1 331 символов в тексте)

01:50 11.01.14

Недорого, но
полный допотоп.
Грязь кругом, всё засрано.
Откуда столько восторга у "Валерии"?

Читать полностью на TopHotels

21:51 04.02.14

сами себе пишут. понятно, что такие места обычно бурных восторгов не вызывают))

21:05 11.05.14

Все понравилось, особенно соотношение цена-качество.