Регистрация: 04.05.11

Отзыв об отеле Lotus Hotel Apartments & Spa Marina (отель был переименован 01.06.18)
декабре 2013
06.12.13 - 17.12.13

Сказочная страна, впечатлений масса, там непременно стоит...

Сказочная страна, впечатлений масса, там непременно стоит побывать. Но, ожидания по отелю не оправдались.

Из плюсов отеля можно лишь отметить красивейший вид на район Марина, доброжелательный и приветливый персонал, ежедневная смена белья и полотенец в номере 304 (сначала мы были заселены в 409, там все совсем по другому), близость отеля от магазинов, аптек, метро и пляжа (своей территории у отеля практически нет). На этом пожалуй все плюсы заканчиваются.

Очень старый и запущенный отель. Мебель в ужасном состоянии, вся мебель грязная, все в каких то потеках, жирных пятнах, стекла на балконе похоже что никто и никогда не мыл. Некоторые служащие отеля одеты в поношенную, старую униформу. Кто то может сказать что это мелочи, может и так, но из этих мелочей и складывается общее впечатление, об отеле.

По питанию, хоть выбор блюд и небольшой, что то выбрать для себя всегда можно. На завтраки это всегда был шведский стол, на ужин иногда предлагалось меню для выбора блюд. Не хочется писать про экскурсии... метро... и пляж..., это все уже неоднократно обсуждалось в других отзывах. В целом отель думаю подойдет совсем для неприхотливых туристов, которые просто ищут место для ночлега. Рекомендовать его я однозначно не буду. Обязательно вернусь в эту замечательную страну, но в следующий раз выберу другой отель.

Добавлено 22.12.13 14:39 (1 328 символов в тексте)
Все отзывы Арина (6)