Регистрация: 22.12.13
Отдыхал C маленькими детьми в
декабре 2013
20.12.13 - 22.12.13

У них все хуже и хуже((

Второй раз отдыхаем семьей здесь и понятно что отель стал хуже. Семья у нас большая мы берем 4 номера, детки у нас 10 мес, год и 2 мес и 3 годика.

Первый раз были в августе, хоть было чем заняться на улице сейчас нет ничего ни санок ни горок((, по сравнению с летом очень урезали их и так странное все включено. Нет сока во всех барах в течении дня, коньяк виски за деньги причем за очень не малые и еще по мелочи чего раньше было.

Самый ОГРОМНЫЙ МИНУС это корпоративы!!!! второй год подряд нас преследуют какие то дикие люди которые вырвались из дома забыв там совесть, мозги и хоть какие то навыки культуры.

Начиная с ресепшн где они дикари забегают толпой наплевав на все и всех быстрее регистрироваться и бухать, в этот раз стояла с ребенком на руках ждала пока оформят стопку из кучи паспортов этого стада. И ни один не догадался пропустить, хорошо хоть доп сотрудник вышел.

Далее ресторан: они хватают все хорошо что не руками, с жадностью как будто их неделю не кормили перед корпоративом, поэтому чувства отдыха, спокойствия и размеренности от отдыха нет(((( гул в ресторане что уши закладывает((

Оры, крики, пьяные песни ночью под окнами, курят толпами около входа. Такое ощущение что все только для них от этого противно даже стоять рядом, а проходить к корпусу сквозь облака дыма с детьми вообще нонсенс почему я должна этим дышать???

Или руководству все равно что к ним приезжают с детьми для семейного отдыха главное бабки которые приносят им такие вот быдло слеты, или если им важны мы пусть сделают хоть какие то правила поведения т.к. находиться с ними просто невозможно они все вырвались из дома и ведут себя низко!!!!

Из плюсов аниматоры, сотрудники спа и волшебного леса, горничные как были приятны и улыбчивы так и есть, спасибо им за их работу было приятно с вами общаться)))) сам бассейн стал теплее, но появился везде ободок от грязи можно и почистить.

Волшебный лес супер)))

Никогда не писала отзыв, но МТС и еще какие то корпоративщики выбесили в эти выхи что хочется высказаться:)

Добавлено 22.12.13 19:17 (2 016 символов в тексте)

23:48 22.12.13

Полностью поддерживаю, нас с маленьким ребенком поселили на первом этаже(как и просили), но в первом номере от входа, весь "табун" ржал под нашим окном в 3.20 ночи, дымя во все ноздри, это ужас!!!! Почему не поселить их в отдельный корпус и пусть они издеваются сами над собой. Корпоративы и урезание "все включено" это огромные минусы этого отеля.

Все отзывы Анастасия (3)