мае 2013
26.04.13 - 09.05.13

отлично

Нам очень понравился этот отель.Сначала читали отзывы,но решили будь что будет.И не прогадали.Все было хорошо.Что не понравилось так это рецепшен в главном здании.Не помню как зовут эту "милую" женщину,но на умеет подпортить настроение.Анимация.....её практически нет.но нам это было не важно.убираются каждый день.постель меняют около 2 раз в неделю.персонал хороший,улыбаются.Еда как везде,курица,рыба,фрукты.В 2014 опять едем.Все там родным стало.Мы были в мае.нороду не так много.а потом говорят детей много.А так отель очень хороший.Советую

Добавлено 22.12.13 20:20 (553 символов в тексте)

13:22 18.01.14

Здравствуйте! Я тоже собираюсь снова в этот отель в 2014-м... Всё, действительно, стало таким родным. Согласна с вами. =)

18:28 18.01.14

Собираемся опять в апреле.Всем рекомендую этот отель.Цена отличная.

16:51 28.01.14

Скажите пожалуйста, а пляж там какой? Какой вход? Очень большая галька?

17:49 28.01.14

Я бы не сказала.Но в следующий раз хочу приобрести обувь для купания.

17:57 28.01.14

Если кому-то интересно,можем познакомиться заранее.Мы едем 25 апреля.Молодая компания без детей.Две пары и две девушки.

19:13 31.01.14

Подскажите пожалуйста, а в мае какая тем-ра воды? мал. детям не холодно купаться? едим в середине мая, и кто знаетк а кпопасть в бунгало? купила SUITE ROOM, др номеров нету

03:17 02.02.14

За воду не переживайте,к середине мая она хорошо прогревается.Как попасть в бунгало не знаю.мы жили в главном корпусе и опять едем туда же.

13:28 02.02.14

Мария , а через подземный переход сколько минут идти от гл корпуса до пляжа или ресторана? туда сюда ходить завтрак, обед , ужин не напрягало? просто мы с детьми (младшему годик, много не находишься )

14:49 02.02.14

подскажите где проводилась детская анимация у гл. корпуса или у бунгало?

15:05 02.02.14

Минут 10 хотьбы.не спеша.с детишками наверно немного напряжно будет.Детская анимации была около бунгало.

23:31 09.02.14

Пляжные полотенца отеля или надо иметь свои-скажите пожалуйста.

10:22 10.02.14

Полотенца свои.В этом минус.

23:51 17.04.14

Пляжные полотенца только свои. Их там можно купить, но лучше дойти до супермаркета Аланиум, потому что в магазинчиках на побережье цены адские.
Шезлонги и зонты на пляже бесплатные, и их много, хватит на всех.