Регистрация: 22.12.13
августе 2013
20.08.13 - 27.08.13

2.3

Тихий Ужас!!

Путешествую два -три раза в год. Люблю пляжный отдых. Во многих странах и отелях была. Есть с чем сравнить.В быту неприхотлива и на мелочи обычно никогда внимания не обращаю.ОДНАКО!!

Отелем назвать эту ночлежку язык не поворачивается. Единственный плюс- это быстрое размещение. Нам достался один из двух!! номеров с балконом. За это единственное Спасибо. По порядку:

1. Территории нет. то есть нет совсем.

2. Ресторана нет. На время принятия пищи на улице накрывают столы, по которым ходят мухи, коты и тараканы.

3. Питания нет! Прокисшие салаты не меняли в течении недели. На обед и ужин к голодным несчастным поселенцам выходит "шеф-повар" с ухмылкой и дебильным лицом , ждет когда выстроится очередь с пустыми, местами жирными немытыми тарелками и начинает половником плюхать в эти тарелки "горячее". Нет названия этому блюду. Наших бомжей в ночлежках лучше кормят. Мяса не было не разу. рыбу раздавал по 1-й в руки один раз и хватило не всем. Таких унижений не испытывала никогда!

4. Море далеко.

5. Пляж городской, галька. Кстати , на пляж со своими напитками нельзя. Ходит турок отбирает бутылки с пивом и водой, или покупай у них в кафе на пляже в три раза дороже или уходи. Реально выгоняет.!

6. В Августе было +45 и 100% влажность.

7. Турки наглые и жадные.

В Турцию больше не ногой!

Добавлено 22.12.13 21:18 (1 323 символов в тексте)

20:21 14.01.14

"В Турцию больше не ногой!" И замечательно! Гоняетесь за дешевизной, а потом ноете! Выбирать отель надо нормально!

19:28 18.01.14

лучше бы тогда уж деньги накопили и съездили бы в 5, чтоб все понравилось)))а то конечно 2-3 раза в год по самым дешевым вариантам наверно))

17:06 27.01.14

Я в ужасе от отзывов ,так не найду вообще ничего))

17:06 27.01.14

Я в ужасе от отзывов ,так не найду вообще ничего))

12:26 31.01.14

" В Августе было +45 и 100% влажность". - какое это отношение имеет конкретно к отелю? Вы бы еще к недостаткам причислили, что море соленое.
"Турки наглые и жадные". - Ну не ездите в Турцию тогда.. Опять же какое отношение конкретно к этому отелю?
Отзыв крайне необъективен.

00:41 18.04.14

Зайка как же ты так? (

07:31 03.05.14

Была в этом отеле в июне 2009г., Похоже, ничего не изменилось:(( До пляжа не 25м., а реально по жаре не менее 10 мин. Номера убитые в усмерть и реально без питания, только горсть сухофруктов на завтрак, если успеешь. Нужно смотреть по цене, если, как я, только переночевать - то возможно, это вариант, полноценного отдыха в это отеле нет.

21:38 28.09.14

Неправда, хороший отель. Кошки есть, но по столам не бегают, тараканов вообще не видела. Кухня разнообразная. Ну, а, то, что стоит шеф повар и представляет свое блюдо, раздавая туристам- ничего зазорного нет. Бери сколько хочешь, ограничений лично я не увидела. А вот толпу вечно голодных - наверно таких как вы, которые бегут к раздаче со всех ног - да. Иногда даже стыдно за нас!!! Уважать надо страну и людей, куда мы приезжаем. СОВЕТУЮ этот отель!