ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 3591
Photos: 9
Vacation as a Family with children in
October 2013
19.10.13 - 01.11.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Здравствуйте! Отдыхали в этом отеле второй раз, с 19 октября...

Здравствуйте! Отдыхали в этом отеле второй раз, с 19 октября по 1 ноября. Первый раз были в августе этого года. Дочке очень понравилось, вернулись по ее просьбе.

Приехали в отель в 11, поэтому номер пришлось немного подождать. За номер отдельное спасибо Кристине (русская менеджер на ресепшн). Написали ей за неделю до приезда, так как были пожелания по поводу номера.

В первый день было ветрено, но в дальнейшим погода была солнечная. По сравнению с августом даже такая погода лучше. И позагорали, и в море искупались, но при этом от жары не умирали.

Бассейны на улице не подогреваемые, поэтому в октябре водное поло, аква сплэш и другие водные программы уже не проводятся, но это не сильно расстраивало. Эти развлечения заменили другими, не менее интересными.

По вечерам было прохладно, приходилось одеваться. Шоу с приезжими артистами были до 31, правда последнюю неделю проводились уже в ресторане Palladium. Мини диско тоже перенесли в клуб, чтобы детки не мерзли. Игровые шоу проводились при нас 2 раза, опять же из-за холода народ уходил, но их заменяли bingo или викторинами в лобби.

Огромное спасибо хочется сказать аниматорам: Ане, Вадиму, Юле, Максиму и Джеку. В этом отличие этого отеля от других, дети всегда на различных активностях. Несмотря на то, что мини клуб до 12 лет, все туда приходят, общаются, аниматоры уходят, дети в обед идут мультики смотреть, после вечерней анимации сидят в лобби играют. Анимация в отеле до 1 ноября. Потом остается один аниматор на зимний сезон.

И я, и дочка просто в восторге, обязательно приедем еще в этот отель.

Rules and regulations

4.6 Location convenience

4.9 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 22.12.13 23:44 (1 573 characters in the review)
Add comment
Complain

14:59 13.01.14

Здравствуйте Анна!
Очень рада читать Ваш отзыв и спасибо большое за такие теплые слова. о всех нас.
Я Вас поздравляю с Новым Годом и Рождеством и искренне желаю Вам всего самого светлого!
Всегда с нетерпением ждем Вас в нашем отеле.
До новых встреч!

Kind regards, Krystina Tatsyy Guest Relations Officer St Raphael Resort, Amathus Avenue, P.O. Box 51064, 3594, Limassol, CYPRUS Tel: +357 (25) 834 200 | Fax: +357 (25) 636 394 guestrelations@raphael.com.cy | www.raphael.com.cy/bookonline / spa@raphael.com.cy

Sign up