Регистрация: 30.04.13
сентябре 2013
01.09.13 - 30.09.13

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

отдых в сентябре

Мы с мужем отдыхали в отеле с 09.09.13. по 16.09.13. расселили быстро. Попросили номер с видом на центральный бассейн, за не большое вознаграждение. Номер понравился, большой просторный, чистый, с большим балконом. Территория отеля огромная, в целом красивая, но местами не ухоженная. Это касается бара возле бассейна, в нем по вечерам основное место тусовки. Столы и стулья ужасные и общее впечатление что грязно. Вообще отель большой и очень много людей. такое впечатление что ты на вокзале, это не для нас отель. Не смотря на сентябрь, очень много мамочек с детьми и колясками , визг стоит везде. Мы понимаем что они тоже хотят и пытаются отдохнуть:)) ) но и сами не отдыхают и другим не дают. Этот отель для тех кто с детками. Из за этого и пляж весь в детях и криках. Пляж не ухоженый, требует реконструкции. Что касается питания.... если честно ...среднее , очень не вкусные сладости, хотя их много но все желе и ни кто их не ест. Мясо было много но вкусное только на мангале ))))Хотя мы понимаем что персонал старается, но очень много людей.Было много отдыхающих из Европы, Турции и России. Вечером в отеле на летней площадке каждый вечер живая музыка, танцы, так же отличная дискотека, амфитеатр с представлениями. В баре мы пили виски местного производства, пить можно, другие напитки мы не пробовали..Еще очень понравилась гизлиме , такой уютный большой шатер, днем там можно перекусить .Персонал приветливый, уборка в номере отлично. Есть Vi- Fi на рецепции бесплатно. В целом впечатление об отеле красивый но требует ремонта.

Отдохнули хорошо, но второй раз в него не поедем.

Добавлено 22.12.13 23:47 (1 589 символов в тексте)

13:53 27.02.14

Если бы Вам предложили поменять номер на другой, то согласились бы и где бы выбрали?

Все отзывы Sveta Volodchenko (4)