Отзыв об отеле Sea Life Resort, Sharm Life (отель был переименован 01.10.17)
декабре 2013
07.12.13 - 19.12.13

Отель - СУПЕР!!!

Отдыхала с мамой с 7.12.2013г. по 19.12.2013г.! Ни первый раз в Египте, но этот отель понравился очень!!! Обязательно поеду туда еще раз!

Заселили в течение 20 минут (за эти 20 минут мы завтракали) в просторный, уютный, чистый номер(2416), который каждый день убирал приветливый Рамадан!

Питание очень хорошее! В главном ресторане всегда чисто, персонал замечательный, очень интересно - с песнями и танцами поздравляли дни рождения!

Территория отеля огромная, всегда чистая и очень красивая (цветы, зелень, пальмы и т.д.)!

Рекомендую обязательно посетить "4Forme Spa and Beauty" (спа центр, который находится около бассейна Sea Club), там работают настоящие мастера-профессионалы, делают шикарный массаж + сауна, хамам баня и джакузи бесплатно в подарок! Персонал приветливый, заботливый! В этом же здании находится бесплатный тренажерный зал, где работает замечательный тренер Джимми, мастер своего дела!

С нетерпением жду следующего отпуска, чтобы снова поехать в ОТЕЛЬ SEA LIFE !!! Все было замечательно! Нам с мамой понравилось все в этом отеле!

РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!

Добавлено 23.12.13 12:30 (1 085 символов в тексте)

18:10 25.12.13

Андрей! Я абсолютно с Вами согласна! Единственное, что мне в этом отеле не понравилось, это отношение гида! Мы в первый же день купили у него экскурсию в Иерусалим! Они три раза отменили поездку, и в итоге, в самый последний день сообщили, что она не состоится, хотя мы с мамой очень ждали этой поездки! И вместо извинений, я, в последний "драгоценный" день, ждала 30 минут, чтобы мне вернули деньги! В комментарии я об этом не написала, чтобы не портить общее впечатление о прекрасном отеле Sea Life!!!

00:33 08.01.14

Мы с мужем хотели бы туда поехать в этом году, но нас напугали что рядом стройка. Подскажите пожалуйста, закончилась ли стройка возле отеля.

17:22 10.01.14

Марина! Если даже там была стройка, нам она никак не мешала! Я даже не заметила, что рядом стройка, (если конечно она там была)!

23:17 13.01.14

Были с 02.01-11.01 в Лайфе... стройка была слышна только в последний день, но оч. отчетливо... в номере развернутом к рецепу Лайфа при открытых окнах отчетливо слышался компрессор и отбойный молоток... однако, если в дневное время не сидеть в отеле, то это не проблема... зеленый флаг был один день, все местные сами оч. удивились, сказали в первый раз за 3 мес. Питание оч. понравилось, особенно тихий ресторан в Гардене, в Клабе действительно выбор побольше, но и пошумнее там... в целом положительное впечатление от отеля, он оч. уютный, персонал приветлив и обходителен, на рецепе были понапористее и нам дали номер на 2-м этаже... но мы внутри полностью сидели два дня, в остальные куда-то ездили... из минусов 1.сильный ветер(мы ездили на пляж Шаркс Бей 10мин на такси за 10долл. туда/обратно + там по 25местных фунтов с человека за пользование пляжем, хотя раньше было бесплатно) 2.стройка (+ они достраивают несколько корпусов Клаба на его территории, там внутр. отделка, шум слышно у бассейна)... и конечно нужно отметить безобразное отношение гида отеля к своей работе!!!