Регистрация: 23.12.13
сентябре 2013
16.09.13 - 25.09.13

1.3

Обратите внимание!!!

Отдых в Кемере несколько подпортил отель. Действительно среди персонала много хамоватых, позволяли себе нагрубить, посмеяться. Еда просто жесть честно. Если Вы хотите диетическую кухню, если Вы вегитарианец, то вполне вероятно Вам понравится подобная кухня, но а вообще ни мяса ни рыбы - ничего кроме овощей честное слово, каждый день и никакого разнообразия. Я приехала как скелет домой и еще пару месяцав отъедалась дома. Желудок был в шоке просто за 10 дней. Единственное что мы пили в этом отеле это кофе из автомата, были раки и разбавленное самое дешевое вино, что пить было невозможно-велика вероятность травануться. В номере прибирались каждый день заходили, но если ты в номере в это время можешь не рассчитывать что кто-то приберет позднее, уже не возвращались к твоей комнате. Бассей грязный очень, на стенках такая знаете слизь что ли, видимо чистить не считают нужным. Пляжа от отеля нет, нас с девочками гоняли с места на место, типа если Вы с Selimhana платите 1 доллар. В результате отдыхали минут в 30 от отеля на бесплатном плаже без шезлонгов. В общем, лучше подкопите денег и возьмите 5*, разница колоссальная, а в этот отель только если не есть не пить, да и не жить там, изредка ночевать по надобности, как это делали мы)) Да когда мы были там- в основном в отеле отдыхали люди преклонного возраста, что было еще одной причиной нашего отсутствия в стенах отеля. Были конечно и плюсы, например оставляли и вещи и прочее в номере в свободном доступе для персонала, ни разу ничего не пропало, все в целости и сохранности. Музыка играла такая веселая русская-турецкая в перемешку))Среди персонала были и забавные такие люди, если относиться с улыбкой и пониманием. Короче говоря, выбирайте сами для себя отдых, но внимание на отзыв обратите, чтобы не быть в негативе по приезду в тот или иной отель ожидая большего.

Добавлено 23.12.13 14:40 (1 833 символов в тексте)
Все отзывы Елена (3)