Регистрация: 23.12.13
Отзыв об отеле Naama Sun Club (отель был переименован 01.03.20)
январе 2013
12.01.13 - 22.01.13

один плюс- рядом Наама Бей

Отдыхали в январе, парой. Выбрали этот отель по принципу цена-близость к Наама Бей.

РАЗМЕЩЕНИЕ. По приезду сразу, на ресепшене была девушка русскоговорящая, сразу хорошо к себе расположила( в течении всего отдыха, помогала и решала все возникающие вопросы,относилась с пониманием). Мальчик который показал номер, нагло не уходил с комнаты без $. Номер был в Жасмине, мебель так себе, все было в рабочем состоянии.

Территория. Большая, не сказать что зеленая-зеленая, но ухоженная.

БАССЕЙНЫ. Несколько, в январе не один не подогревался.

МОРЕ. в 10-15 мин пешком, брали талончики на ресепшене(на полотенца), там же их и сдавали, пляж хороший песчаный, лежаки конечно старенькие, но мы не на них приехали смотреть). Бар платный, с собой приносили воду(которую дают в отели, в бутылочки 0,5, в любом баре)

ПИТАНИЕ. Хорошее, есть разнообразие, были тематические вечера, и еда соответствовала. Официанты за $ будут приносить к вашему столу выпить из бара, мы ежедневно этим пользовались, и остались довольны)

БАРЫ. Их несколько, днем у бассейна можно перекусить и выпить, а в других просто выпить.

ПЕРСОНАЛ. Вот те люди которые стригли травку и охрана( около бассейна) очень пристально смотрели на девушек,и то что мужчина им говорит не надо смотреть сюда им все равно, даже кричали в след ( когда мы просто обнялись с мужем) НЭлЗя Нэлзя, что было странно. Особенно запомнились бармены на главном ресепшене, отношение у них к русским хуже не куда, наливают в маленькие пластмассовые стаканчики, один в одни руки, ни где такого не встречала.

АНИМАЦИЯ. Была, 3-4 чел., просто БЫЛА)) и все)

Отель близко расположен к Наама Бей (10мин. пешком) вот его и плюс.

СОВЕТ. В Нааме будьте предельно внимательны в кафе, обманывают на каждом шагу, вывод который мы сделали для себя, на входе в кафе обговаривать стоимость того что будете заказывать, сели заказали, и тут же ОПЛАТИЛИ....да будет вам счастье! (при уходе с кафе, не будет негатива, и скандалов, что в чеке одна цена а договаривались на другую, к примеру мы посидели на 20 дол. а нам чек выписали на 100 дол. смешно, но их наглости нет предела) и еще желательно посещать одно и то же кафе, и так там везде все одинаковое, меню, шоу, кальян.

Не стала бы рекомендовать этот отель своим друзьям.

Виктория оценила сервисы

Добавлено 23.12.13 16:42 (2 250 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (6)