Регистрация: 30.07.13
декабре 2013
08.12.13 - 15.12.13

ЗА-ШИ-БИСЬ!!!

Отдыхали с семьей с 8 по 15 декабря. Ну вот все просто замечательно!

Летели с Трансаэро из Домодедово, оператор Библио Глобус. Все ровно, по расписанию, в этот раз решили взять бизнес-класс в двухпалубном Боинге и не пожалели: 4,5 часа в пути летят просто не заметно! Ничего не затекает, не ломит и т.д., плюс сервис и в аэропорту и в самолете, как сказал сын: "Это не самолет, это - рай!" Вообщем советую.

Прибыли в отель около 11 утра, разместили сразу, до 14 ждать не пришлось. Проводили прямо до номера, следом приехали чемоданы, забегая вперед при выезде тоже весь багаж забрали от "подъезда". Номер был в основном корпусе, чистый, убранный, мебель не совсем новая, но нормальная, плазма, санузел раздельный с гелями, шампунями и т.д. Мини-бар рабочий с питьевой водичкой, которую потом можно добавлять из ресторана в каких хочешь количествах. Кстати одна маленькая хитрость: когда открыли дверцу холодильника почувствовали не очень приятный запах, я взял губку из набора в ванной и положил ее внутрь - на следующий день запах пропал, имейте ввиду).

Про персонал сказано много, но не вставить свои 5 копеек не могу: действительно прекрасные люди, всегда с позитивом, улыбками и готовностью помочь! Ребята, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!! Именно Вы сделали наш отдых великолепным! Кого-то выделять нет смысла, потому что все без исключения стараются ради нас. Главное в ответ улыбка и позитив, это всем нравится. Помните, как учила мама крошку Енота в советском мультике?

Купались в основном в бассейне у моря: он теплый. На ресепшн, соответственно, без подогрева. Про море тоже все уже написано - соленая водичка, лагуна и красивейший подводный мир с понтона.

Питание отличное, ели все и без исключения. Все вкусно, питательно, как говориться: каждая калория на своем месте.

С удовольствием играли в волейбол целыми днями,- жена так просто пропадала на площадке, всем кто играл с нами большой привет от Коли и ЛИны (так говорил аниматор Мимино)))!!!

Ездили в пустыню на квадрациклах, тур брали у Зизо прям около теплого бассейна, тоже все понравилось.

Ребенку нашему 6 лет, он играл и в детском клубе и в дартс и в бочу и т.д. Нашел себе сразу много друзей, в т.ч. и английских. Лопал мороженное, чипсы, осваивал территорию и с нами и в одиночку, мы за него не переживали, т.к. вокруг все спокойно и миролюбиво.

Одним словом Nibian Island принял нас с распростертыми объятиями, забрал у нас все наши трудовые и бытовые усталости, снабдил солнечным настроением и египетскими улыбками до следующей встречи. Еще раз СПАСИБО огромное за отдых. Мы к Вам обязательно вернемся!!!

Двухпалубный Боинг

С командой анимации

Развлечения и спорт

Волейболисты)))

Николай оценил сервисы

Добавлено 23.12.13 17:23 (2 595 символов в тексте)

18:45 05.01.14

Здравствуйте. Хотелось бы узнать насчет температуры воды в бассейне? И насчет дискотеки, есть ли она? какого уровня?

12:44 10.01.14

Добрый день, по t воды сказать точно не могу, термометра не видел,- мне было комфортно, но я и не люблю горячей. 6-ти летний сын тоже плескался. Про дискотеку не знаю, целенаправленно на нее не ходили: были один раз в караоке, потом поплясали: было дынц-дынц, вроде народ танцевал. В баре на ресепшн каждый вечер пела девочка, чаще бывали там. На пятом десятке как-то уже по дискотекам ходить не климатит, в молодости вдоволь натанцевались))).

Все отзывы Николай (2)