Регистрация: 12.11.11
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.09.15)
ноябре 2013
01.11.13 - 15.11.13

Про отель

Привет всем!!!! отдыхали в Африке первый раз...до этого были только в Турции.... поэтому сравнивать отель буду только с турецкой тройкой. В принципе отель на твердую пятерку, если учесть что путевка( не горящая!!!) вышла на двоих на две недели всего сорок тысяч из Маасквы))). не буду повторять предыдущие или последующие отзывы, скажу следующее: развлечений для молодежи конечно маловато( не знаю как в отеле в сезон, но мы приехали не сидеть на месте.....) до шумной Аланьи или Банкока и тем более Шарм эль Шейха далековато )))))...... объехали все побережье от Махдии до Сусса...были в порту ЭЛЬ-Кантуи...но чего то как то не весело для молодежи..... а в отеле- роскошь и изобилие))) кормят хоть беги из отеля)))) потому что если вы начнете есть-не остановитесь!!!! мясо, рыба, курица, и еще куча всего.... ешь и думаешь-прощай фигура....))))....погода стояла хорошая...море теплое....только под конец отпуска сильно штормило......ездили в сахару от другого отеля( сказали что дешевле) так то оно дешевле-только потом придется доплатить за джипы и верблюдов, и в итоге экономия рублей пятьсот....но как говориться -лучше один раз увидеть-чем сто раз услышать..... поэтому как обычно мы все засняли для удобства туристов... вот ссылки вконтакте и на Ютюб http://www.youtube.com/user/OgneffAndrey http://vk.com/videos24215775?section=album_50632221 там все заснято-как кормят, где селят, как развлекают....кому что непонятно-отвечу вконтакте.

Добавлено 23.12.13 22:37 (1 454 символов в тексте)

20:29 24.12.13

Уважаемый Андрей!
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что у Вас остались приятные воспоминания об отдыхе. Мы благодарны Вам за Ваши замечания и приложим все усилия к устранению возникших неудобств. Всегда будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле!
С уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Ruspina 4*

17:55 04.04.14

Добрый день.Подскажите пожалуйста где это вы такую дешевую путевку купили?Какой тур оператор?

Все отзывы Андрей (4)