Регистрация: 23.12.13
Отзыв об отеле LTI-Tropicana Grand Azure Resort (отель был переименован 01.04.14)
июне 2013
10.06.13 - 17.06.13

Мне понравилось)

Привет Всем!

Расскажу Вам про отель и отдых в нем.

Я сама прежде чем ехать,столько начиталась,что даже поражало какие разные мнения,и много было плохих,но все как было у меня я вам расскажу.

Была в отеле этом в июне этого года.

Ездила от пегаса из Москвы.Ни каких задержек,вылетела точно и прилетела точно,разместили сразу же.Ездила я с мужем,он сразу дал денег(Так как я сказала,хочу балкон и море,ну вообщем каприз я получила свой)(Не помню сколько он дал,но он очень жадный))))))на ресепшене и нам дали номер с выходом на море на втором этаже.

Расскажу про номер и уборку номера:

Номер был приличный.

Кровать двухспальная,шкаф большой,с плечиками,телек,кондиционер,ванна,фен,шампунь,полотенце,бар,сейф,вообщем уютно и все как положено.

Уборка была каждый день,но скажу,мне не понравилось,хоть и меняли полотенца каждый день(потому что мы кидали их на пол,чтоб меняли),шампуни меняли(так же пустые на пол кидали),бальзам ополаскиватель берите с собой девушки ,потому что его нету там,влажная уборка была только когда мы оставляли чаевые по 1 долл.,а так хренушки называется.И постельное белье я сомневаюсь,что они вообще меняли его (редко-то заправляли как положено).В этом минус весь отеля и еще у нас муравьи ползали пару дней в ванне,пока я сама их не убила.Это было минус и наверно единственный минус всего отеля.Еще я чаевые оставляла только пару раз,потому что я всетаки надеелась,что как и в других отелях сделают мне там лебедя типа из полотенца или еще че типа того,но так и не дождалась,я очень огорчилась по этому поводу,так ,что чаевые больше не давала.И даже пошла пожаловалась на это,хотя мож ему(ну уборщику надо было дать миллион,чтоб он сделал мне хоть-что-нить,но он был какой-то странный и я огорчилась,и помню до сих пор,ха-ха))))

Отель и территория;

Территория,ну сначала мне показалась большая,я даже путалась,а потом привыкла и поняла,что где и почему.С утра в бассейнах занятия какие-то проходили....я правда на них никогда не ходила,я сразу на пляж с утричка шла.

Бары конечно плохо,что открывались с 10 утра(помойму или 9...)ну,а выпить то с утра охото(я всетаки на отдых приехала,че за фигня))),ну вообщем я заранее в дютифри закупилась,но коктельчики я люблю больше,так ,что приходилось ждать.Полотенца выдают и на пляжах и у бассейна,можно прям там их и оставлять,типа занять шезлонг и никто не займет,но я всегда брала с собой из номера полотенце,чтоб не ходить туда,сюда-сдавать и так далее.Горки там есть еще.Каталась прикольно.Вечером проходили развлечения всякие ,танцы....вообщем прикольно.За территорией есть всякие магазинчики.Вот как-то так.

Еда:

Вот по поводу еды,я вообще очень придераюсь ко всему и мало ем.Но там я ходила есть раз 5 на день(у меня даже муж говорил,сколько ты можешь есть,ха-ха,на,что я отвечала обычно:неееее ну,а за что я заплатила,чтоб худеть чтоль и на диете сидеть),потому что еда нереально вкусная была,а пироженые,о боже как вспомню слюни текут.И каждый день я ходила с утра и на каждый день записывалась в рестораны вечером чтоб ходить----миф люди,обратите внимание,что там типа 1 или 2 раза тока сходить можно на халяву в любой из ресторанов,я ездила на 8 дней и каждый вечер я ела в разных ресторанах(а там еда,пальцы оближешь)и совершенно бесплатно!!!

Короче говоря ,что мне очень понравилось в этом отеле это еда и то,что наливают.!было круто.Ну об экскурсиях рассказывать не буду.Это вы сами,тока обязательно купите себе маску с трубкой,там рыбок и кораллов стока много и красивых,это супер!!!!!!!!То,что я отдала денег и съездила туда,я ничутки не пожалела.Это стоит того.И темболее за такую смешную сумму.Всем советую.

Добавлено 23.12.13 23:08 (3 607 символов в тексте)
Все отзывы Юличка (4)