Регистрация: 23.12.13
Отзыв об отеле Sentido Mamlouk Palace Resort (отель был переименован 01.01.22)
ноябре 2013
08.11.13 - 19.11.13

Самый лучший отдых!!!!

Это самый мой лучший отдых!

Отдыхала с мамой с 08.11.2013 по 19.11.2013

1. Долго выбирала куда поехать и какой отель. Хотелось хорошего моря и прекрасного отеля,красивого, чтобы глаз радовал - и я остановилась на выборе - либо Мамлюк или Гарден бич. И выбрала верно Мамлюк!

Когда по прилету зашла на территорию отеля . то просто влюбилась!

Какая красотища! Чистота, порядок, а фасады и архитертура отеля просто завораживает!

Бассейны огромные и подогреваемый ( такой тёплый просто выходить не хотелось, спасибо Semmy спасателю, что все под контролем держал и разрешал плавать ещё больше чуть после закрытия бассейна). В бассейны очень хорошие заходы либо ступеньки или пологий, что тоже важно тому, кто по физическим причинам по лестнице не может спуститься и подняться.

Море - это рай! Отливы не мешают плавать и наслаждаться, к примеру не сравнить с Шармом.

На пляже все чистенько, убирают, стаканы и посуду уносят, спрашивают все ли хорошо. И самое главное - персонал очень радушный и ненавязчивый, дружелюбный.

Лежаков и матрасов всем хватает, утром людей практически нет, даже когда отель был заселен на 100% - то приходи и загорай и купайся.

Был случай, при приливе унесло мой соломенный шлепок....и я такая расстроенная пришла к спасателям и попросила - если увидять- то пусть сообщает. Казалось такая мелочь -но такие удобные - жалко, прихода на следующий день, а он висит на спасательной будке, радости не было предела! Умнички!

Море - вход удобный, песочек, плавать суппер! Особенно до буйков и на тросах зарядку ногами делать. На пляже лунная дорожка, каждый день ходили плавать с масками, рыб множество, особенно красивая рыба-попугай с перьями!

2. Территория отеля громадная, и наш отель лучший!

Множество баров, очень вкусно там перекусить, все свежее и коктейли замечательные и молочные суппер!

В отеле можно по записи посетить четыре ресторана сколько хочешь раз и бесплатно.

Мексиканский . все в этом стиле, посуда очень красивая, еда вкусная,персонал замечательный, все быстро принесли и обслуживание на высшем уровне.

Азиатский. Кушали и суши и рыбу с спец.соусами ,а десерт красотища (мороженное с блинчиками и шоколадом). Играет живая музыка, интерьер красивый и все навиду готовят.

Итальянский. Еда итальянская, вкусная.

Восточный. Какая красивая посуда и так красиво оформлены блюда, практически все попробовали, нас была компания пять человек и заказывали все разное,чтобы попробовать вкус каждого блюда.

И отдельное спасибо шеф-повару Юссри ресторан главный !

Еда такая вкусная и разнообразная, что я была удивлена - это мало сказано.

Выпечка,фрукты, на завтрак готовят оладушки, омлеты, на завтрак можно как и в обед поплотнее покушать.Перечислять можно бесконечно.....

Морепродукры самые разнообразные каждый день и крабы и кальмары в разном виде, а рыбы сколько и жаренной и на гриле и под соусами, множество миксов из морепродуктов, королевские креветки и паэлья и паста с морепродуктами.

Короче кто за качественную еду - то всем в Мамлюк!

И утку готовили и ягненка и барашка, а говядина таяла во рту....множество гарниров, особенно меня радовало множество блюд из баклажанов и кабачков.

Какие там вкусные твороги и с паприкой и шпинатом и просто классические! Много йогуртов, свежие соки! Зелени уйма! И детская кухня есть.И кофемашины,готовящие вкусные разные кофе.

Шеф-повар Юссри - вы самый лучший! Так держать! Он такой праздник устраивает! На улице готовят на гриле все и так вкусно! Я просто к еде очень привередливая, но тут все на высшем уровне, каждый вечер он выходит к гостям и с ними общается, это здорово, спрашивает все ли всех устраивает и очень внимательный, сразу видно, что это его любимая работа и в удовольствие!

Про алкогольные напитки скажу ,что алкоголь качественный, все с акцизными марками и текила и ром и виски и коктейли вкусняшные и т.д.

Огромное спасибо официанту АЛИ в ресторане Шахразад! Очень внимательный,вежливый,каждый ужин как в лучших домах Лондона и Парижа!

И вообще я напишу, что это первый отель в моей жизни - где персонал ненавязчивый и внимательный ко всем! Всегда спрашивают все ли хорошо, нужно ли что-нибудь.

Спасибо главному менеджеру в ресторане Мустафа, всегда и столик нам находили и создавали прекрасное настроение, так держать!

И хочу сказать, что отдыхала в других отелях , дак там все хотят чаевых и навязчивые - но только не тут! Они чаевые не берут, если есть желание, то можно деньги оставить в сундучках в спец.местах отеля.

Посетите спа салон и Бъюти центр, процедура Клеопатра шикарна и коррекция, персоналу спасибо!

3. Вроде все описала, в номерах все чистенько,убирают каждый день, полотенца тоже ежедневно меняют. Теперь напишу про экскурсии. В самом отеле есть морские экскурсии,жаль,что раньше не узнали.

В начале лунной дорожки находится корабль такой и там можно заказать морскую экскурсию на четыре острова ,стоило это 35 долларов.

Люди берите именно в отеле экскурсии и по стоимости в три раза дешевле и отплытие от самого отеля!

Ездили на яхте Санрайз на три острова (райский, пэредайс и махмея) три остановки на рифах с масками плавать! Это самый замечательный день был! Спасибо ребятам и капитану яхты Санрайз! Отдельная благодарность Джамайке! Яхта очень удобная. Лестница в море с широкими и не скользкими ступеньками. Еда очень вкусная была! Когда приплыли к острову то нам объяснили, что махмея,передайс и райский остров - это просто названия ресторанов, но остров один, а гиды продают нам разные туры на один и тот же остров, просто приплывают с разных сторон.

Я боялась плавать с маской на рифах, но ребята такие внимательные,что никого не оставили на яхте и со всеми плавали индивидуально! Спасибо Джамайке - я полтора часа плавала на рифе и такую красоту увидела! Не описать просто, кто видел,то поймёт меня!

Отдых удался! 12 дней и уезжать не хотелось......я три дня после прилета отойти не могла, хотела вернуться и Вернусь и Всем рекомендую! Отель шикарный и круче Альбатросов!

Спасибо хозяину и всему персоналу за прекрасный отель!

Спасибо представителю отеля Кристине, всегда нас выслушивала и интересовалась все ли хорошо, очень приятная и внимательная!

P.s.

И последнее напишу, в следующий раз полечу через Coral, хоть и дороже, но не с АнексТур!!!

Ахмед и Лилия - Вы зачем там работаете - если так ненавидите отель и гостей отеля?!?!

Море Вам не нравится, всем хамите! А Ахмед даже умеет русский язык забывать.

И на первых собраниях не учите туристов воровать полотенца если они их потеряли - проще в городе за три доллара купить! Втюхивают экскурсии насильно, и если у них не купить - то заставляют писать официальный отказ от их услуг! Вы в своём уме? Купили экскурсию на остров утопия - даже не объяснили,что это такое!

Я весь день провела па яхте, ступеньки такие,что не спуститься и не подняться без хорошей физ.подготовки и никто даже не подошёл за весь день, все не организованно и дорого.

Прошу Вас ведите себя уважительно с гостями отеля!

Мы купили путёвки не за 300 долларов,чтобы Вы с нами так! К Вам даже не хотелось обращаться за помощью хотя Вы должны туристам помогать и отдых делать прекрасным и не отговаривать от квадрациклов и экскурсий ,которые хочет турист, а не Вы!

АнексТур - жалоб на Вас предостаточно и когда летела в отель ,знала по отзывам,что меня может это ожидать и так случилось, про Вас правда написана!

Все вопросы решали с представителями отеля, но не с Вами и они умнички, поучитесь у них!

Вам ещё долго учиться этике и уважению к гостям отеля!

_------------------

Прилечу ещё раз! Отель шикарный!

Шеф повар Юссри!

Джамайка на яхте Санрайз

Наш гид и группа с яхты Санрайз

Остановка на рифе

Азиатский ресторан

Главный корпус отеля

Корпус

Добавлено 24.12.13 00:09 (7 514 символов в тексте)

13:41 20.01.14

Уважаемая Natalia!
Спасибо за выбор Sentido Mamlouk Palace Resort
Спасибо за Ваш комментарий
Надеемся на скорую встречу снова
С уважением Кристина и Менеджмент Sentido Mamlouk Palace Resort

Все отзывы Наталия (2)