Регистрация: 25.06.12

Отзыв об отеле Maya World Side (отель был переименован 01.02.23)
июле 2013
01.07.13 - 11.07.13

Отдыхали в этом прекрасном отеле с мужем и дочкой в середине...

Отдыхали в этом прекрасном отеле с мужем и дочкой в середине лета (от анекс тура)В Целом все понравилось!

Персонал никакого негатива не вызвал. На ресепшен вежливы. Правда у нас проблем не возникало.

Территория действительно небольшая, но очень уютная, мы дискомфорта не испытывали. И у бассейна, и в ресторане всегда

находили место. Правда было очень много народу. Иногда создавались очереди, в основном за мясом на гриле. Я просто не стояла, брала что-нибудь другое.

До пляжа идти неспешно минут 5. Нас это только радовало, мы хоть ходили. На пляже действительно плита. Но нам повезло, большую половину отдыха не было волн и её было видно. Просто над ней проплываешь и все. Дня за три до конца начались волны и уже хуже. Надо быть осторожнее. Многие купались на соседнем пляже. Я брала тапки для кораллов и прямо в них купалась.

Детишки все в надувных штуках плавали и тоже без проблем.

Отель для спокойного отдыха. Любителям потусить надо выбирать другое. Развлекухи были, аниматоры - девчонки - красавицы и молодцы. Но мы не ходили почти, для нас это было неактуально. Мы за спокойным отдыхом и приехали.

Вокруг много сосен и очень хороший воздух.

Общее впечатление отличное. Мы получили то, что хотели за свои деньги. Вернулись полные сил))))))

Добавлено 24.12.13 12:05 (1 268 символов в тексте)
Все отзывы Инна (2)