Задать вопрос Добавить отзыв
  • 4 сервис
  • 5- питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Рекомендую для тихого спокойного отдыха

Добрый день! Хочется написать несколько слов об отеле Serenity Makadi Beach. Отдыхала с мужем и ребёнком (4 года) с 26.11.13 - 03.12.13г.:

Туроператор TUI - ни каких вопросов, четко с работано

Перелет без задержек в обе стороны.

Размещение хорошее, быстро, номер дали в корпусе В3 на 1 этаже без доплат. Правда сервис малость пошатывает, очень долго ждали багаж.

Питание - разнообразное, в принципе как и везде, для детей хорошее детское меню, очень понравился ресторан на пляже, всегда много овощей и фруктов.

Территория отеля - не большая, но очень зеленая и красивая. Единственный минус отеля - отсутствие каких либо детских развлечений, их просто "0". Да, через дорогу находится Fun City, но все в отеле тоже хотелось бы это увидеть.

Пляж не большой, входить в море только в спец. обуви, ежи по всюду, но это же Макади, сами выбрали.

Анимация: скучная.

Одним словом, отдых вполне понравился, хотели отдохнуть тихо и спокойно, мы это сделали!

Отдельное спасибо группе фотографов Planeta Photo, сделали замечательную фотосессию, подарили море воспоминаний.

Добавлено 24.12.2013 12:14 1 075 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Подскажите плииз,а Вы могли ходить купаться в бухту отеля Аль Набила,когда дует ветер?Далеко идти и охрана не выгоняет?
Полезный отзыв
Все отзывы по отелю (1 190) Следующий отзыв Все отзывы автора (8)
Светлана Павлова
Россия