Регистрация: 05.12.13
декабре 2013
14.12.13 - 21.12.13

ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ!

Отдыхали с друзьями в Island Garden с 14 по 21 декабря, это была поездка не первая в этот отель. Все остались очень довольны! Номера чистые, хороший вид на бассейн.

Территория не очень большая, но зато всё везде понятно. Постоянно убирают и следят за чистотой отеля.

Расположение просто замечательное, каждый вечер ходили на СОХО- это совсем рядом.

Питание- большой выбор различных блюд, много фруктов, морепродукты, всё вкусное.

Отдельно хочу сказать про персонал отеля. Все настолько доброжелательные, улыбчивые. Огромное СПАСИБО и особенно выделяем Улечку! Эта девушка сидит возле ресепшена, к ней можно подойти по любому вопросу. Настолько ответственный человечек!!!

Анниматоры, ребята молодцы, стараются как только могут. Детишки не дают им просто прохода.

Что касается моря- каждые минут 15 ходит бесплатный автобус , но мы ходили пешком , не далеко. На пляже всегда всем хватало лежаков. Есть бар, так же можно перекусить.

Обязательно вернёмся ещё раз в этот отель !!!

Улечка! Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТЕБЕ!!!!!!!!!!!!!!!

Анимация

Представитель отеля ULA.

Aнна оценила сервисы

Добавлено 24.12.13 12:34 (1 037 символов в тексте)

13:03 03.01.14

Уважаемая Aнна !
Мы очень рады, что Вы смогли оценить старания и заботу нашего персонала. Нам очень приятно было узнать, что Вы остались довольны нашим сервисом. Ваша похвала для нас лучшая награда. Мы очень надеемся, увидеть Вас в очередной раз среди наших гостей и мы приложим максимум усилий, чтобы сделать Ваш отдых незабываемым.
C уважением,
Коллектив Island Garden Resort