Регистрация: 10.10.13

Отзыв об отеле Sunshine Resort Phuket by Sunny Group (отель был переименован 01.09.16)
декабре 2013
30.11.13 - 13.12.13

Отель нормальный

Доброе время суток!

Летели по линии ТО Библио Глобус - с их стороны все отлично, а/к Трансаэро тоже все отлично.

Про отель.

Сейф платный 30 бат/сутки, полотенца платные 30 бат/сутки (мы купили на рынке за 150 бат и 2 недели с ним ходили), вай фай бесплатный (ловит на всей территории отеля и даже в номере)., депозит 100 долларов.

У нас был номер супериор с балконом. Номера стандарт у них без окна и балкона. Вида из номера не ждите, либо соседний отель впритык либо улица (там тоже ничего интересного)

На ресепшен Тайские девочки понимают английский. А хозяева там русская девушка и француз.

Приехали в отель мы где-то около 12:00, заселили сразу. Сказали если есть свободные номера, то заселят, если нет, то как обычно ждать 14:00. Нам повезло.

Номер хороший все чисто и работало. Жили мы в 3-м, были две односпальные кровати и одна доп. раскладушка (европейского плана, вполне приличная, особо ничем не отличалась от кровати). Гель, мыло было, но этим не пользовались. Фен тоже был, но тоже не пользовались. Предпочитаем свое. Кондиционер, правда неправильно расположен, он прям дул на нас. И мы приболели из-за него. Убирали хорошо, чаевых не оставляли, всегда было чисто.

Питание. Завтраки стандартные все есть и все вкусно. Несколько раз обедали, тоже блюда вкусные и цены нормальные.

Бассейн на крыше. Красиво оформлен, несколько раз там купались, все было чисто. Обычно народа не много.

Расположение отеля хорошее, нас все утраивало. До пляжа Патонг 10 мин. обычным шагом, лежак и зонт на чел. 100 бат. Пляж чистый. До пляжа Ката и Карон можно ездить на такси или байке. Такси стоит 400 бат в одну сторону. Лежаки тоже по 100 бат.

До Банглы идти 15-20 мин., на такси 150-200 бат, на байке 100 бат.

Рядом с отелем есть хороший рынок с едой (часто там кушали, все очень вкусно). Так же там продают вещи, цены там очень дешевые, дешевле чем на других рынках.

Байки можно арендовать в отеле 250 бат/сутки. Без залога и паспорта. Мы не брали.

Экскурсии брали и у Библио Глобус и на улице. На улице цены дешевле, конечно.

Впечатления от Тайланда остались самые хорошие! И вообще мы безумно влюбились в Пхукет! Поедим туда еще не раз.

Добавлено 24.12.13 12:37 (2 156 символов в тексте)