Регистрация: 25.12.13
Отзыв об отеле Regenta Resort Varca Beach (отель был переименован 01.07.23)
Отдыхал С коллегами по работе в
декабре 2013
13.12.13 - 15.12.13

категорически не рекомендую. Правдивые фотографии -декабрь 2013

Территория отеля и номера не убираются. Бассейн цветет причем давно- уже идут пузыри как в болоте. Завтрак и ужин сервируется вокруг этого бассейна. В части номеров очень сильный запах нафталина, до жжения в глазах. Запах не выветривается даже если весь день держать все окна открытыми при работающем вентиляторе. В номере грязь, все поверхности липкие и грязные, влажная уборка не проводиться. Белье и полотенца все в пятнах и серого цвета. В номере есть тараканы. В ванне грибок и плесень. Были во многих 2 и 3х звездочных отелях- такой антисанитарии нигде не видели.

дорожка к номеру

"изумрудная" бирюза бассейна

вот для кого бассейн в отеле

грязная сантехника

везде грибок в ванне

"свежие" полотенца

бассейн

на этом вам придется спать

простыни с пятнами

вот такие пятна всречают вас в номере при заселении

вход в лобби

в номере все поверхности грязные

водичка в бассейне конкурирует с болотной

мусор около бассейна не убирается

мусор вокруг корпусов

Елена оценил сервисы

Добавлено 24.12.13 13:23 (569 символов в тексте)

11:45 28.12.13

Смех))) Как будто Вы не знали про специфику Индии?)))
На Гоа едут не в отеле сидеть, не фотографировать грязные унитазы (Елена, а что же Вы внутри не сфотографировали-то?!?!), не искать дырки в полотенцах, и пятнышки на кафеле;
а едут наслаждаться раем!, изумительными пляжами, океаном, солнцем, климатом.

23:09 28.12.13

Для протупившей Елизаветы-Поверьте специфику Индии знаю гораздо лучше Вас. И как раз фотографировать отели-это работа, а не от того что нечем заняться на отдыхе. Была с коллегами в рекламнике, за 11 дней отсмотрели около 80 отелей Гоа разной звездности. Ни в одной 2* и в отелях совсем без звезд, не встретили такой грязи и антисанитарии. И суть отзыва- не мой испорченный отдых, мне то как раз там не отдыхать, а предостеречь туристов от выбора тура в этот отель. Зачем портить себе отдых и платить за грязь, если можно выбрать другой отель? Благо их на побережье великое множество. После рекламника я осталась в скромном беззвездном гест- хаусе еще на отдых, за какие-то смешные деньги. Так там постельное белье новое в упаковке постояльцам выдают. А из Тарикаса, я переехала в другой отель, так как ночевать было невозможно-хоть целый день проветривали номер, запах нафталина все равно разьедал глаза. И пляж, океан и солнце никак это не спасало. Но хотя может у кого дома так же все грязно и вонюче, то тем в отеле привычно будет. Так что Елизавета,- велком ту Тарикас Бриз))

12:20 30.12.13

Елизавета скажите вы в каком номере были, мы собираемся туда с ребенком, знаю, что Индия сама по себе грязная страна, поэтому, не удивляюсь, что в отеле будет, что то не так, какие номера лучше на 1 или 2 этаже?

12:21 30.12.13

Есть ли фен в номере или нужно с собой брать?

14:49 02.01.14

Были в отеле с 7-го по 17-е ноября 2013г.Ездили семьёй, сыну 14 лет. Номер Suite (1-й этаж) по приезду доплатили 100$ т.к. изначально был оплачен Standart.Для троих я бы рекомендовал именно такой вариант т.к. другие номера маловаты и спать прийдётся на полу или на одной кровати, а так в вашем распоряжении будет еще софа в соседней комнате.Фен в номере был.В общем отдыхом остались довольны. В отель возможно приеду ещё т.к. за эти деньги вполне адекватно тем более что море рядом, а это самое главное.Ну и не нужно забывать что это тройка и страна Индия, хотя мы в Индии не разочаровались.Очень много гуляли, обошли всю округу. В номер приходили переночевать.Персонал отеля доброжелателен главное всем улыбаться.

21:30 02.01.14

Елизавета, вы видимо отдыхали ТОЛЬКО в отеле Тарикас, и, прогулявшись метров 200 вправо и влево от пляжа, решили что ГОА этим ограничивается?? Судя по вашим комментариям, самое главное достоинство Тарикаса -это его пляж??? А вы на других пляжах были?? Совет собирающимся на отдых- если накопили денег на Тарикас, езжайте лучше в The Byke Old Anchor,шикарный пляж( рядом пляж Рэдиссона),правда вегетарианско меню в отеле,но недалеко и клубы, и рестораны и куча магазинчиков и аптека или подкопите еще немного на Nanu Resort. Это вообще шикарная трешка! Вот где чистота и уют.

09:58 09.01.14

Ольга, лучше номера на 1 этаже (они просторнее), фен есть (самый простенький, конечно). На втором этаже есть тоже хорошие номера, смотря, в каком именно доме вас поселят.

10:22 09.01.14

Елена, вы ошибаетесь, мы были не только в отеле Тарикас. и гуляли не 200 метров - объехали все побережье. Южное Гоа намного лучше чем Северное. И самый лучший пляж именно Варка!
А в отелях существенных разниц нет... Впрочем, каждый найдёт то, что нужно именно ему.

10:52 11.01.14

Спасибо за ваши ответы.

03:29 14.01.14

Елизавета, умиляет ваша ограниченность.. чем же именно Варка лучше ? лучше Кавелоссима, Бенаулима, Колвы??? Тадж и Леела видимо не подумав, построили на этих пляжах свои роскошные отели... вводите людей в заблуждение, Варка ничем не лучше многих других пляжей. Я уже не сравниваю ее с Палолемом, на пляж которого люди за десятки километров приезжают из своих отелей, чтобы насладиться красотой пляжа. А на севере, Елизавета, вы наверное дальше Баги или Кандолима не ездили... в Морджиме отличный шикарный пляж, вода прозрачней чем в Варке и нет таких волн, не даром этот пляж облюбовали мамочки с детьми для перезимовки. Да и в Ашвеме тоже пляж фору даст Варке. Другое дело что отельная база на севере слабая, а пляжи очень даже замечательные. А вот в Варке кстати с детьми не очень- часто очень сильная волна и куча крабиков под ногами хрустит.

03:53 14.01.14

Вот еще добавила фото коллеги- лягушку в бассейне.....жду отзыв Елизаветы, что лягушки живут только в очень чистой воде и непременно с добавлением альгицила и других очистителей. В бассейне можно не купаться конечно, но вот прием пищи вокруг такого цветущего бассейна вряд ли будет полон эстетического удовольствия, а столики "ресторана" стоят только около бассейна.

16:06 16.01.14

Автор прав - отель грязный, сантехника убитая, белье - коричневатое, слой пыли везде такой, что хотелось первые два дня все помыть (но у меня к счастью это быстро прошло), но в 2-3 зв. вообще не стоит ездить в Индию, а если уж поехал - то будь готов... я была в отеле на новый год. заплатили мы в 2,5 раза больше чем в обычное время, но в другие теплые страны было еще дороже, а в Египет и Тайланд не хотелось опять ехать . Если бы я заплатила столько, сколько это реально стоит, то было бы нормально, а так конечно тяжело было смирится с недостатками отеля...

16:09 16.01.14

насчет воды в бассейне, числа 4-5 января ее поменяли, она стала очень чистой, я даже купалась в бассейне... но только потому, что когда мы пришли с моря - пришел уборщик, ну и пошли в мы в бассейн... а так зачем он нужен то? я не для бассейна летела 7,5 часов ...

09:35 20.01.14

Елена, я не защищаю данный отель, он находится в низкой ценовой категории, и если человек выбирает его, то не стоит ожидать идеальной чистоты, белоснежных простыней и т.д. и т.п. В нём переночевать, искупаться в душе да и всё!! В принципе, большинство людей летят полдня в Индию не в отеле просиживать дни да в хлорированном бассейне купаться, а находиться на море, путешествовать. А за роскошью летят в Дубаи! или на острова...
Если выбирать отель высокой категории за большие деньги то конечно есть лучше, как вы и описываете. Да и то возле него (о боже!!) окажется мусор, потому что это Индия, и там везде мусор. Есть ли смысл платить в разы, только за "соринкой больше-соринкой меньше" Повторюсь, это экзотическая страна, и нужно хорошо подумать, прежде чем туда лететь и тратить деньги и потом нервы.

А Палолем это отдельная тема. Это шикарное место.

Насчёт лягушки-красотка.

Приём пищи лучше осуществлять на побережье в шейках. Там вид красивый и дешевле и вкуснее.

09:47 20.01.14

Для всех кто собирается на Гоа: не летайте в Индию при ЛЮБОЙ ЗВЕЗДНОСТИ чтобы сидеть сутками в отеле (!), или возле бара (!), или в бассейне (!), это та страна где нужно постоянно двигаться, познавать культуру, людей, себя!

Выбирайте другие страны, их множество, чтобы потом не плеваться.

Все отзывы Елена (1)