Регистрация: 22.09.13
Читательский охват: 1971
декабре 2013
08.12.13 - 18.12.13

Замечательный отдых!

Отдыхали с друзьями в шри-ланке первый раз.Нам все очень понравилось.Несмотря на нелегкий перелет и очень долгую дорогу нам все понравилось.Летели авиакомпанией флай-дубаи,остались под впечатлением.....туда долетели без приключений,а вот назад....не приехали наши чемоданы....оказалось что их просто забыли в Дубаях загрузить.....мы конечно очень расстроились и недовольны,пришлось сутки сидеть в киеве и ждать чемоданы....но это мелочи жизни....Отдых просто супер!Океан,пляж,пальмы.....)))))))Номера у нас были на первом этаже,очень приличные....убирали их каждый день,меняли полотенца,постельное....многие жаловались на тараканов,муравьев,ящериц и прочих,у нас их не было в номере практически....только один раз по стене проползли муравьи,мы позвонили на рецепшн,пришли ребята обрызгали весь номер и больше они не появлялись....питание в отеле хорошее,еда на любой вкус....обслуживающий персонал приветливый и милый)на баре напитки какие хочешь и в любом количестве....из закусок к пиву только орешки,и можно еще попросить картофель фри,но его приносили только в 11 часов вечера....по поводу развлечений и анимации......впринципе если ты едешь компанией то не скучно)можно поиграть в волейбол,водное поло,теннис,бильярд,дартс,покататься на гидроцикле,банане,плюшке)очень весело)каждый день водная аэробика....вечером дискотека и развлечения от месных жителей....по поводу экскурсий...мы брали у своего гида Светланы это безопасней и не очень дорого...ездили в Канди,Галле,экскурсия по реке...очень все утомительно!в город спокойно не выйти,сразу как саранча налетают местные,прелагают сходить туда,зайти сюда.но мы от них отбивались.Начет морепродуктов...их в отеле практически не готовят,были пару раз и то острые.мы сами ездили на рыбный рынок покупали их и готовили у местных,получается раза в три-четыре дешевле чем в любом ресторане и вкуснее.Мы познакомились с местным жителем Антоном,у него своя машина(автобусик),его многие знают,можно спросить у любого когда переправишься на другой берег на катере(курсирует туда и обратно через каждые 5-10 мин.).Он нас свозил на рыбный рынок,помог выбрать морепродукты,привез к себе домой,его жена и сын нам готовили.очень вкусно,мы остались довольны)Советуем съездить именно в этот отель,так как он расположен на косе между океаном и рекой и местных практически нет,что очень хорошо,отель чистый и уютный,что не скажешь о других отелях....

Если у вас есть вопросы,я с радостью отвечу))))

Если вдруг мой отзыв прочитают Наташа и Эля,Леша и Юра,Василий,пара и Екатеринбурга(имен не помню)-ребята вам огромный привет от нашей компании!Аня,Денис,Андрей,Аня и Слава)

Добавлено 24.12.13 14:18 (2 611 символов в тексте)

17:22 26.12.13

Вопрос: есть ли поблизости станции виндсёрфинга? И вообще, где катаются? В океане или в реке?

20:24 30.12.13

По реке не катаются точно,а в океане очень большие волны,и там не всегда катались)а про станции я не слышала.

19:54 06.01.14

Анна,скажите,Vi-Fi в отеле платный, и наши русские сайты там можно увидеть? А Антон говорит на русском,и сколько нужно ему платить ,хоть примерно,за его услуги. Мы собираемся в январе в этот отель,хочется быть немного в курсе.Спасибо.

12:40 30.01.14

Интернет платный но сайты русские есть.стоит недорого 1$ на час.Антон говорит на русском но плохо,но понять можно и вас он тоже поймет.он берет 5 $ за один кг приготовленных морепродуктов,для сравнения в других местах и ресторанах тоже можно попросить приготовить свои морепродукты но стоит это 30 $ так что у него выгодно очень и вкусно)

20:25 10.02.15

а насчёт экскурсий скажу, что у гидов ничего брать не надо и стоит их забыть как только он вас привёз в отель. Вообще ГИД это слово нарицательное. Я бы придумал им название ГАД. Он на тебя смотрит и уже думает,- как же тебя обобрать побольше! Пользуйтесь услугами бичбоев на пляже! Так, например двухдневная экскурсия в КАНДИ (а ехать надо только на два дня!!!) у гида 120 $, то на пляже 80. И ещё бичбой (имя не пишу преднамеренно, так как реклама!) попросил найти ещё две семьи и в итоге мы нашли и поехали за 60 баксов с носа (правда только мы). Те платили по 80! Да и ещё. БОЙТЕСЬ ПЕСОЧНЫХ БЛОХ У ОКЕАНА!!! НАШИ КОМАРЫ В СРАВНЕНИИ С НИМИ, - ЭТО МИЛЫЕ СУЩЕСТВА!

Чтww.tophwrast