Регистрация: 24.12.13
сентябре 2013
13.09.13 - 20.09.13

Отдыхали вдвоем с мужем! В целом отдых понравился...

Отдыхали вдвоем с мужем! В целом отдых понравился! За границей были первый раз, поэтому может быть, в своей оценки мы не очень объективны! Приехали в отель рано, еще не было 7:00, сразу переоделись, покормили нас и оставив чемоданы на Reception пошли гулять! В путевке у нас было указано, что мы молодожены- нам украсили номер лепестками и цветами, а так же от отеля подарок- бутылка вина и фрукты! Очень приятно было!!!

Заселили нас около 13:00! Честно признаться после бессонной ночи- устали ждать! Мы попросили номер поспокойнее! Нам дали номер в корпусе А, но окна выходили на корпус С! Отличный вариант, для пар, которые хотят отдохнуть без чрезмерного шума!

Питание очень понравилось! Шеф-повар - золотые руки! Всегда было что покушать! Большой выбор мяса, овощи, фрукты, гарниры! А какие обалденные сладости! Ммммм!

Анимация хорошая, весело, интересно, но она всегда возле бассейна у корпуса А! Вечером каждый день анимация - очень весело!

Уборка в номере через день, 1 раз меняли постельное белье!

Море рядышком- вышел из отеля прошел через красивый парк и море!

НЕ понравилось: 1) отношение барменов - все напитки только в пластмассе, зато туркам только стекло!

2) нет детской анимации

3) на пляже не хватает лежаков, если утром(в 7-8 утра) не занял место - лечь негде!

В целом отелем остались довольны! Отдых удался! Приехали домой с массой эмоций! Спасибо, Asdem Park, за отличный отдых!!!

Я иду с пивом и лепешками!

Мы с мужем

Мы дружной компанией в день отъезда!

Такой кактус растет на территории

Один из ужинов

Наш балкончик

Ванная комната

Вид из номера- корпус С и горы

Нам украсили номер

После уборки- такая красота

Карта отеля

Наш номер

Сладости!

Перед ужином

Добавлено 24.12.13 14:43 (1 479 символов в тексте)

14:20 01.03.14

Елена,здесь и не будет детской анимации,потому что отель не заявлен как семейный.

Все отзывы Елена (2)