Регистрация: 24.12.13
Читательский охват: 1937
декабре 2013
27.11.13 - 10.12.13

Все отлично!!! Экономично!

Всем, здравствуйте! Мы с мужем приехали уже как полторы недели назад и тут решила пока память свежа оставить отзыв об отеле Патонг Принцесс 3*, т.к. отель хороший для 3* в Тайланде. Когда мы выбирали отель, то об этом отеле практически не было отзывов - это было грустно осознавать. Поэтому, дорогие путешественники читайте: Отель экономичный конечно, но чисто, все уютно и персонал довольно доброжелательный и отзывчивый. Приехали мы раньше времени заселения на 3 часа, но разместили нас без проблем. Пожелания наши учли : двухспальная кровать, и не ниже второго этажа номер, но вот забыли сказать про вид, да мы сильно и не переживали, в основном в отеле много времени не проводили, все время были на пляжах различных: Ката, Карон, Ката Ной. В связи с тем, что отель находиться вблизи к другим отелям городского типа, поэтому и вид получился прям на балконы соседнего отеля. Так что совет мой, говорите пожелания по виду из номера, в этом случае у Вас тоже в принципе будет вид на соседний отель, но уже маленько больше расстояние!!! =))). Поселили нас на 4 этаж, номер 401. Оказался он уютный и все все прям как на фотографиях отеля, которые размещены в принципе на всех сайтах об этом отеле. Номера на сколько мне известно все однотипные, только возможно зеркальные где то в других номерах. Питание брали завтраки, завтраки сразу скажу однотипные, согласна полностью с отзывом предыдущем по описанию питания, кто не любит яйца, тому наверно сильно не понравятся завтраки. Мне больше понравились тосты с маслом, тепленькие, сразу с чаем как хапнешь и забываешь на время, что в Таиланде хлеб даже попадается зеленого цвета. =))))). Завтраки однотипные в отеле, потому что нет кухни так таковой и повара профессионального. Так маленький закуточек, сзади тебя жарят тебе яичницу и все остальное. Отель расположен в райончике тихом, спокойном, нам это нравилось. Так же согласна с предыдущим отзывов о том, что находится отель на краю возле самого выезда на пляж Карон. Пляж карон отличается наверно патонгом тем, что там маленько чище и волны бывают классные в зависимости от погоды. Удобно в отеле то что можно взять байк и не заморачиваться где его оставить, сразу возле отеля, перед входом стоянка. В этом маленьком райончике есть много уличных продавал экскурсий различных. В первый раз взяли в "Калинке тур", но так оказалось дороже, чем в остальных, например "Апельсин", который находиться напротив рынка, сразу на первом перекрестке как идешь на пляж патонг, там таец продает, но отлично разговаривает на русском языке. Идти до пляжа патонг примерно 10-15 минут спокойным шагом. До Бангл роуд примерно столько же идти, может по дольше чуток, но в другую сторону совсем. Мы обратно обычно когда идем с Банг роуд шли по пляжу, там то файер шоу где-нибудь увидишь, то что нибудь еще. По поводу чаевых согласна с предыдущим отзывов что можно примерно оставлять 20-30 долларов, а то мы один раз не оставили и маленько дыроватые полотенца достались но без пятен, все окей. =))) Приборка была каждый день, если не будете забывать убрать табличку "не беспокоить" !! А то мы один раз забыли и нам не прибрались =))))). Тайцы-культурные же люди. =))) Интернет во всем отеле бесплатный, что очень радовало, и на первом этаже стоят 2 компьютера, пользуйся сколько хочешь. Бассейн на крыше, маленький уютный. Мы 1 раз туда только сходили, че в бассейне купаться, когда на море приехал. У меня муж плавает с открытыми глазами обычно как-то так и после бассейна взгляд был маленько мутноватый, так что не советую лучше закрывайте, т.к. сами понимаете моют хлоркой!!! Рядом много ресторанчиков где можно покушать, примерно нам обходилось от 300-500 бат на двоих за обед или ужин. По экономичней можно покушать на рынке купив кальмар, криветок, суши или фрукты, все вполне съедобное, не разу не травились, но в качестве дезинфекции употребляли каждый день по вечерам по одной рюмочке виски, например. Это же азия все таки. Аренда байка стоит в отеле 300 бат за сутки, если брать на несколько дней сразу, то делают скидку. Мы брали один раз на 3 дня сразу и сделали скидку 250 бат. В отеле весь персонал разговаривает по тайски и по английски, так что приготавливайтесь к этому и будьте готовы. С детьми маленькими там делать нечего. ну если только со взрослыми уже которым площадки детские не нужны или клубы. В ресторанах вполне можно заказать, какую-нибудь еду для детского организма. Больше незнаю, что писать, если что пишите. отвечу с удовольствием! С предыдущим отзывов полностью согласна!!!

Добавлено 24.12.13 14:54 (4 512 символов в тексте)

06:51 05.01.14

Добрый день.
Про чаевые в 20-30 долларов это Вы круто. Скорее всего это про баты. )))
"Рядом много ресторанчиков где можно покушать"
Уточните пож-ста какой рест. Вы посещали. Как найти, или рядом с чем находится?
Что заказывали? Мясо или морепродукты? Какую кафешку посоветуете посетить?
Какие цены на экскурсии предлагают?
В каком обменнике, не по далеку, брали баты?

Все отзывы Елена (2)