Регистрация: 11.07.13
августе 2013
01.08.13 - 15.08.13

Оазис, из которого не хотелось уезжать

Нам посмчастливилось стать первыми гостями, поскольку отель открылся в начале августа, а мы приехали в конце)) отдыхаем в этом регионе уже 4 года подряд, ну что сказать, такого отеля не встречали, хотя знаем практически все, расположенные вблизи.

Из +: огромная территория. красивая, ухоженная, куча равлечений, классный открытй большущий бассейн, приветливый и дружный персонал, кормили вкусно (ничего не могу сказать), номера чистые и большие.

Из -: не все зоны были запущены, когда мы приехали (спа еще не работал и ресторана не было), но бассейн, открытая джакузи и услужливые сотрудники заменили нам все)) да, и итернета не было на тот момент, а в остальном все было здорово.

Обеды нарывали персонально, на клаб-каре катались, на пляж возили))

В общем едем на Новый год снова)

Рекомендую!

Добавлено 24.12.13 15:19 (799 символов в тексте)

23:52 05.03.14

Добрый день, Анастасия.
Расскажите, пожалуйста, про пляж.
Как далеко он находится от отеля? Пляж собственный или общественный? Насколько он чистый? Мы едем с ребенком 2 года, поэтому море и пляж самое главное для нас. Спасибо.

12:47 07.03.14

Для Евгении:

В отеле АКВАМАРИН ОТЕЛЬ&СПА собственный закрытый песчаный пляж, оборудованный шезлонгами, навесами, теневыми зонтами. Пляж находится рядом с территорией ВДЦ "Орленок", поэтому здесь всегда чисто и экологическая ситуация на уровне. Отель расположен примерна в 700 м от моря и пляжа. Для тех, кто не слишком любит пешие прогулки, а также для тех, кто отдыхает с детьми, мы предусмотрели регулярный трансфер на пляж и прокат детских колясок

17:34 14.03.14

Спасибо.