Регистрация: 24.12.13

сентябре 2013
01.09.13 - 30.09.13

ЕВХАРИСТО ПОРТО КАРРАС!!!

Хочу рассказать про наш замечательный отдых в отеле! Отдыхать ездили вдвоем с мужем в начале сентября 2013, нам обоим по 60 лет. В Греции были впервые. Начну с того, что вылетали мы из аэропорта Домодедово а/к Вим Авиа, наш рейс задержали где-то на 15 минут. Летели часа три, и вот мы в аэропорту г. Салоники. Багаж получили довольно быстро, без накладок. До отеля добирались часа полтора. Дорога прекрасная, без серпантинов. В отеле нас встретила очень милая девушка, которая прекрасно говорила по-русски. Все нам объяснила, где и что находится в отеле, во сколько завтрак, во сколько обед и т.д. Это очень важно, т.к. мы совсем не говорим по-английски.

Номер у нас был с прекрасным видом на море, хотя в агентстве бронировали с видом на поле для гольфа, это было приятным сюрпризом т.к. у меня был юбилей. Номер чистый, светлый. Кормили хорошо, не понимаю туристов, которые пишут тут всякие гадости. Мясо, овощи, рыба, фрукты, выпечка - все было. Все вкусное и съедобное. Мы конечно не гурманы и у себя дома не питаемся в ресторанах, но нареканий по еде не было, как и по сервису в отеле. Убирались очень чисто, постоянно оставляли 2 евро горничной за уборку, но она ни разу их не взяла. Еще отель находится рядом с городком Неос Мармарас, там мы покупали сувениры, одежду и сигареты мужу. Сигареты конечно стоят в два раза дороже, чем у нас в Туле. Море прекрасное, пляж замечательный. А какой воздух!!!! С погодой нам также очень повезло. Брали экскурсию в Метеоры, ехать далековато, но это того стоит! Еще брали экскурсию в Аридею на термальные источники, очень красивое место, рекомендуем! Брали экскурсию в Касторью за шубой! Муж мне такой сюрприз сделал на день рождение. Огромный выбор шуб, качество прекрасное, размеры всякие (я женщина не худенькая!). Муж торговался, дали хорошую скидку и еще гарантию на 10 лет! Узнали, что мужу можно было съездить на Афон , но уже оставалось мало времени. Очень конечно расстроились, т.к. муж верующий человек. Но гид сказал, что в любое время года он может туда поехать, хоть на 2 дня, хоть на неделю и дольше. Особую благодарность хочу выразить гиду Петру Николаевичу, очень интересный мужчина, и очень увлеченно рассказывает!!!

Мы просто влюбились в этот отель и в Халкидики. Греки очень приятные и гостеприимные люди. Какая у них музыка, как они красиво танцуют и поют!!!

Евхарсито Порто Каррас!!!

Добавлено 24.12.13 16:12 (2 362 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)