Регистрация: 09.01.12
декабре 2013
07.12.13 - 17.12.13

средненький отель

отельчик средненький,не знаю почему такие восторженные отзывы,на 2звезды.между собой мы его называли-общага.небольшой внутренний дворик с бассейном,солнца не попадает,бассейн холодный не подогревается,ни разу за 11 дней никто не купался.номера простецкие,мебель старая,у шкафа дверки постоянно заедали.сейф в номере, холодильник,тв с 1рус каналом,на балконе столик и 2 стула,фена нет,на рецепшене дают на полчаса,в ванной душевая отгорожена шторкой,на полу вода постоянно,дают только мыло.кондиш работает громко,на тепло и на холод.мы включ на тепло,потому что с погодой нам не повезло

уборка каждый день,полотенца меняют каждый день и постель тоже вроде. лебедя крутят. вообще персонал хороший,вопросы решают сразу. отельный гид пегаса ирина плюс еще рускоговорящая девушка магда от отеля дежурит в вестибюле решают вопросы,на рецепшене тоже рускоговорящий саид.вечером в вестибюле музыка танцы для пенсионеров.утром видела делали зарядку во дворе,не знаю анимация это была или сами по себе

питание на троечку:у нас был полупансион,завтрак-ужин в отеле,а обед и все включено в отеле тритон-бич,и пляж тоже на их территории.завтрак-омлет,блины,много разной выпечки,овощи.каши нет.на ужин-можно сказать есть нечего:супик,овощи,сладости,а мясного и рыбного почти нет.а что дают есть почти нельзя.про обед ничего не скажу,а на пляже говорят вкусная пицца.

пляж.вторая линия,идти недалеко,но все равно не удобно,если забыл чего возвращаться неохота.пляж небольшой,но хорошо оборудованный:зонты,шезлонги,полотенца,есть плетеные загородки от ветра.в море можно рыбок понаблюдать..3 бассейна,1 детский,1обогреваемый,сильно хлорированный.акваэробика в бассейне.но не кажд.день

вообще если есть лишние 5-7 тыс,то лучше взять тритон бич,как внутри не знаю,но территория очень красивая,1линия,на 1этаже выход прямо к морю.заявлен как 3 зв и по моему соответствует.

большой минус для меня-то что платный вай-фай.полчаса 1 доллар.отстой какой то.уже все уважающие себя отели и кафушки беспл. вай фай.в тритоне-бич вай фай бесплатный.но возле бассейна его не поймаешь,за 10 дней 2раза.возле рецепшена хорошо ловит,там народ постоянно сидит с планшетами и телеф.

номер дали на бассейн,солнца нет,может в жару и хорошо,но было холодно и солнышко было бы не лишнее.песни муллы все равно слышно,но это местный колорит.а номер бы я попросила с балконом на улицу над входом.во первых солнышко,во вторых напротив какао-бар с вай-фаем,мы приспособились его ловить:cacao 25089.

больше бы я в этот отель не поехала,да и в хургаду не поеду.была в шарме-мне больше понравилось.а хургада одна большая пыльная стройка с приставучими арабами.я много где была,и разных отелях и в 2 и 3 и 4-5.у тритона цена соответствует качеству.за 17 тыс на 11дней в не сезон нормально

может кому пригодится мое мнение об этом отеле.задавайте вопросы,отвечу

акваэробика в тритон-бич

бассей в тритон-бич

балкон

на балконе

павлин-мавлин

Добавлено 24.12.13 17:35 (2 822 символов в тексте)

17:43 02.01.14

Уж если вам AL BOSTAN понравился?????? Почему вы посещаете отели с низким рейтингом и звёздностью? В Египет и в 3" ?

10:06 08.01.14

еду в основном за морем и солнцем и покоем на пляже,лучше красного моря ничего не видела,я не притязательна и от отеля особо ничего не надо,поспать,помыться,перекусить.считаю 2 раза съезить в 3-ку,чем 1 раз в 5-ку.лишние денежки можно потратить на экскурсии или покупки.
я высказала свое мнение об отеле,ничего не преукрасила.всегда читаю отзывы и стараюсь сама писать.

13:45 11.01.14

я не скажу что отель прям плохой.но..за что такой рейтинг?за маленький пляж на 3 отеля?есть тройки с огромными пляжами(не для рекламы,но напишу.шедван голден бич и захабия имеют отличные пляжи.в захабии риф крутой)

19:10 11.01.14

Наиля,подскажите,пожалуйста, полотенца на пляже дают бесплатно? И касаемо мини-бара в номере - там есть питьевая вода и в каком кол-ве?

23:00 13.01.14

Здравствуйте,Наиля.Написал вопросы в отзыв который после вашего,если не трудно ответьте и Вы.Спасибо.

18:45 14.01.14

Ну хоть кто то написал обьективный отзыв про этот отель)))А то прямо рейтинг такой что прямо супер во всем должно быть))А по сути ничего там нет...А Шарм и правда рядом с Хургадой не стоит по морю...Тут правы полностью...Отзыв считаю таков какой должен быть про отель в котором по сути ничего и нет..общага по сути))

19:57 20.01.14

Ольга,
1) полотенца на пляже - бесплатно (при заселении выдают карты, их обменивать на полотенца при приходе на пляж, а при уходе с пляжа обмен наоборот, при потере этих карт - штраф);
2) Питьевая вода в номере бесплатно - сразу при заселении приносят 5 или 7 литровую бутыль, если закончится - попросить на ресепшене, чтобы принесли новую бутыль

Все отзывы Сочи (10)