Отзыв об отеле Sunny Resort Karon by Sunny Group (отель был переименован 01.05.16)
Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2013
20.11.13 - 02.12.13

хороший отель

Начну с того, что мы ехали не сидеть в отеле, а купаться в море на шикарном пляже Карон! Отдыхали с маленьким ребенком (8 месяцев), нам все понравилось!

Ну а теперь по порядку. Заселили быстро. Сначала дали номер с видом на дорогу, но через 15 минут пришла вежливая и милая девушка и сказала (на английском), что нам будет лучше в другом номере, и там действительно было уютнее! В номере огромная кровать, кондиционер исправно работал, хотя мы им редко пользовались. Убирались каждый день, меняли полотенца, выносили мусор, оставляли 2 бутылки воды и необходимые принадлежности(гель для душа, шампунь, туал. бумагу). Свои вещи и деньги все на месте!

Завтраки вполне нормальные, сосиски только какие-то несъедобные, мы наедались, шли на море, по пути заходили в 7eleven за перекусом, вечером ужинали в разных ресторанах, на обратном пути покупали фрукты.

Погода была разная, и солнечно, и облачно, и даже дождики. В очень жаркие ясные дни мы уходили с моря в отель и купались в бассейне.

До моря нормальным шагом действительно 15 минут (специально засекали), нас совершенно не напрягало ходить! Ребенка носили в рюкзаке. Через Хилтон ни разу не срезали.

Кстати, ездили один раз на Ката бич, обратно прогулялись пешком, заглянув почти во все лавки! Накупили косметики, сувениров и магнитиков. У пляжа Ката есть свои преимущества, но Карон все же вне конкуренции!

Отдыхом остались довольны!

Добавлено 24.12.13 18:45 (1 395 символов в тексте)