Отзыв об отеле The Sands By Aitken Spence Hotels (отель был переименован 01.01.15)
ноябре 2013
08.11.13 - 24.11.13

Всем привет!!!! Шри-ланка + Мальдивы советую . Долго...

Всем привет!!!! Шри-ланка + Мальдивы советую .

Долго думали с супругой где отдохнуть и остановились на Шри-ланке , вылетали мы 8 ноября из Екатеринбурга , летели 4,5 часа до Шарджи и до Коломбо еще 4,5 . Авиакомпания эир арабия самолеты новые обслуживание на 5+. Сим-Карту местную нам выдали бесплатно в аэропорту , связь дешевая . При летели мы очень рано до отеля мы ехали 3,5 часа , приехали в отель и про сидели 5 часов прождали когда освободиться номер и в нем наведут порядок , заселили нас ровно в 14:00 и таких пар как мы было много .

Отель очень хороший чисто уборка каждый день , номера просто огромные и все с видом на океан. Персонал всегда с натянутой улыбкой поможет решить любой вопрос , но ни одного кто говорил бы на русском . По вечерам выступали местные( певцы и гитаристы ) , днем на пляже волейбол гольф .

Теперь совет. На пляже местные щустряки ( бич- бои) предлагают тем кто еще не загорел вновь прибывшим съездить на экскурсии . Не советую так как цены такие же как и у тур оператора но экскурсия может быть по ускоренной программе , и будут вас завозить в те места где им после ваших покупок перепадет . Но воспользоваться их ними услугами вам все равно придется , поездка на рынок или в ресторан на тук туке. При поездке на рынок советую просто приехать и отпустить бич- боя так как они ходят по пятам каждая ваша покупка вам обойдешься дороже на 50% так как продавец должен будет отстигнуть ему по этому цены и завышаються . Поездка на рынок 150-200 рупий туда обратно , в ресторан 150 . Хотя они из начально говорят 500 .

Обязательно посетите ресторан на пляже в пятидесяти метрах от отеля с левой стороны , вид у ресторана так себе но готовят там отлично , а вечеров мы ездили в ресторан на тук- туке , расположен он в магазинчике на втором этаже , пища не острая все для русских и украинцев , музыка так же русская оценка 5+ , будете заказывать гигантские криветки в порции их две штуки а вы попросите вам положить три при чем на стоимость это не влияет , странные люди :)

Везде нас возил местный парень Сади , не навязывается за нами не ходил цены не ломит в магазинах нам еще скидки выбивал, тук тук у него самый новый по приятней ездить чем на хламе , и такси нам в аэропорт организовал тоже он , во общем если сумку у него забудете или фото аппарат то не переживате все вернет все его знают а местные уважают . Тел:[удалено модератором как реклама]

Мальдивы.

Пока мы ждали когда нас заселят в отель , мы купили у местной авиакомпании Srilanka Airlines билеты на Мале ( мальдивы) туда обратно на двоих обошлись 11200 в рублях и проживание в отеле 4 дня 5 тыс. руб отель мы забронировали через сайт Booking , так что грех было не слетать. Мальдивы мусульманская страна с сухим законом , в возить спиртное запрещено в аэропорту все просветят найдут еще и штраф в лупят , мы отель забронировали на жилом острове в 5 минутах на скоростном катере от аэропорта , купаться на нем в купальнике запрещено местные сразу вызывали милицию или сами при ходили и тыкали пальцем показа выя на супругу и на своем громко причитали мол их мужья смотрят , купаться вам не дадут . Так что пришлось нам ездить на туристические острова на двоих 70$ привозят в 10:00 и забирают после в 17:00. Вот на этих островах РАЙ , любой снимок даже на самом дешевом фотоаппарате выглядит как на глянцевой обложке . На островах ресторанчики где можно приобрести спиртное , пиво 0,33 5$ . Подводный мир там очень красивый , много рыб и рифовых акул , они маленькие и безобидные .

Так что если будите на Шри-ланке обязательно посетите Мальдивы оно того стоит .

Добавлено 24.12.13 21:29 (3 582 символов в тексте)

19:17 04.02.14

Добрый вечер, Дмитрий. хотелось узнать поподробнее как вы организовали поездку, как можно с вами связаться?

13:36 17.02.14

Sivakdl@mail.ru пишите отвечу