Регистрация: 05.02.13
декабре 2013
01.12.13 - 09.12.13

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Начну с отеля - сам отель достаточно красивый и все...

Начну с отеля - сам отель достаточно красивый и все ! Остальное - анимация хорошая ребята стараются и это приятно ,каждое утро пройдут по бассейну со всеми поздороваются . Лежаки на пляже есть всегда . Обслуживание - в барах впечатление такое что они личный алкоголь наливают в стаканы привезенные из дома и то и другое им искренне жалко отдавать в руки отдыхающим ,были приятные официанты в "ресторане" ( слово ресторан в скобках не случайно это реальная столовая ) улыбались столик оставляли в своем секторе . О столовой- я был 8 дней и я точно знал что я буду есть все дни на завтрак обед и ужин ,ни о каком разнообразии речи не могло идти речи . Соки натуральные отсутствуют вообще нет ни где . Номер обычный , правда свет в ванной сделали на второй день ,убирались. Мое мнение этот отель балансирует на грани или скатиться в низ или подтвердить свои достаточно высокие оценки . Пока я не могу рекомендовать этот отель там нет 5 даже египетской!!! Всем хорошего отдыха .

Добавлено 24.12.13 23:36 (984 символов в тексте)

14:26 29.12.13

Полностью с вами согласна. Если бы администрация отеля на самом деле заботилась о комфортном отдыхе, то уже давно бы обратила внимание на предыдущие низкие оценки и замечания. Им по-моему всё равно, заработали видно ранее репутацию и берут остальных туристов картинкой - всё, чем могут назвать себя пятёркой - красивой зелёной территорией. Люди - не покупайтесь на обложку, если вам не наплевать на окружение в котором проводить отдых, вам не сюда!!!

03:27 12.01.14

Согласна с отзывом. Только оттуда...

12:51 15.01.14

Соглашусь с Вами!
Но только поймите, что в Египте в дешевых экономичных 5* Вы не найдете хорошие соки и хорошее питание! Это ЕГИПЕТ!)))

01:20 16.01.14

Здравствуйте Мария . Я был в разных отелях Египта и golden 5 и в бароне и в rixos и я пишу о своих впечатлениях от конкретного отеля а точнее от менеджмента владельцев . Я думаю им выгодней поддерживать отличные оценки на сайте чем реально предоставлять тот уровень отдыха о котором они заявляют .

19:47 25.01.14

золотые слова!!!!!!