Регистрация: 20.07.11
Отзыв об отеле PGS Hotels Casa del Sol (отель был переименован 01.09.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
декабре 2013
11.12.13 - 23.12.13

Вернулись из отеля 2 дня назад. Прежде всего скажу спасибо...

Вернулись из отеля 2 дня назад. Прежде всего скажу спасибо Светлане, за то что как мы и просили поселила нас в 4 корпус.

Мы ехали с позитивом, и поэтому нам все понравилось. Конечно есть пожелания кондиционеры поменять чтоб регулировались- т.к с ним очень холодно, без него ужасно душно.

Завтраки конечно однообразные... за 12 дней так все надоело.Хотя приехав домой- пожарили ту же яичницу, с хорошо прожаренным белком- было все равно вкуснее чем в отеле.

Обедали в кафешках в соседнем переулке. Ужинали в номере, тем что покупали у макашниц. Проблем никаких не было, дети ели все.

[удалено модератором]

Расположение до моря 5-7 минут мы шли с коляской от отеля. Конечно тяжеловато там дороги переходить, но ничего не поделаешь.

Отель нам понравился, если поедем с детьми, то возможно опять в этот отель. Для детей вечером показывали мульты, раз в неделю для них была анимация. Ну и конечно же горка- в других отелях Пхукета горки редко где встретишь.

Если вы позитивный человек, и не будете себе сами омрачать отдых разглядыванием простыней и мебели, то смело езжайте в этот отель!

Кухня

море

Раковина

Гардероб

Добавлено 25.12.13 08:33 (1 091 символов в тексте)

07:09 26.12.13

Добрый день, Татьяна! Спасибо Вам что отдыхали в нашем отеле PGS CASADEL SOL и что нашли время оставить комментарий на Tophotels. Очень приятно читать добрые слова. Всегда когда есть возможность, мы стараемся выполнять пожелания гостей. К сожалению в ввысокий сезон бывают сложности выполнить просьбу. Спасибо еще раз за Ваш комментарий и ждем Вас и Ваших друзей к нам еще раз на отдых. С уважением, Светлана - маркетолог компании PGS HOTELS Тайланд.

Все отзывы Татьяна (6)