ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
Vacation as a couple in
June 2007
01.06.07 - 30.06.07
- Do not recommend the hotel

2.8

5- accommodation

2 service

2 food

Correct review - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Кто бы что не говорил, но это единственный отель в моей жизни о котором пишу плохо!

Причина не совсем позитивного отзыва очень проста! Начнём с того что были мы там ещё в далёком 2007 году. Но судя по отзывам, так ничего и не изменилось. Жутчайшие очереди в главный ресторан (про питание ничего плохого сказать не могу, было всегда сытно и вкусно).

Ощущение что ты попал в пионерский лагерь "Зорька", не покидало весть отдых. Дети лет 15-16 вели себя порой не совсем адекватно. До пляжа как до "Пекина каком", по другому и не скажешь, т.к. реально далеко. Это не вторая, а 4-я линия от второй)))). Торговцы не очень надоедливые в основном, есть конечно пипец какие. Как турки липнут к нашим девушкам, так это вообще отдельная история))))) Кто был тот знает (хотя Стамбул это принципиально другая Турция, как небо и земля).

Единственное за что я бы по хвалил этот отель - это территория, большая, красивая, ухоженная и уютная.

Мы были в отеле 2 недели и могу сказать что на море сходили раза 3, а вот чтобы занять место возле бассейна, надо вставать часиков в 5-6 утра, а то будешь на плитке целый день лежать, ну или как минимум на самом пекле.

"Живописное озеро" про которое все пишут, не иначе как рассадник комаров в вечернее время.

К номерам претензий не было, всё было нормуль. Всегда чисто, полотенца менялись каждый день.

Если кому-то мой отзыв покажется неправдоподобным, прошу меня извинить, это моё сугубо личное мнение, я никому его не навязываю.

Added 25.12.13 10:31 (1 408 characters in the review)
Add comment
Complain

12:31 20.11.14

Отдыхали с семьей в этом отеле с семьей в 2006 году. Ничего более худшего до него и после ни разу не встречали. Вспоминаю до сих пор, и мурашки по коже... Жуть, а не отель

12:41 25.11.19

До моря очень далеко. И тучи комаров из-за наличия озера.

Sign up