Регистрация: 26.11.12
декабре 2013
08.12.13 - 22.12.13

Путешествие в сказку!

Привет всем кто все еще думает - ехать или не ехать в этот отель! Ответ - ехать! Начну с перелета - летели ночным рейсом Оренбургские авиалинии классом "комфорт" на 777-200 (все на высшем уровне, питание как в бизнесе ( в некоторых отзывах читала, что не хватает еды и надо брать с собой - может это в эконом классе не хватает, а в этом - просто перебор - закуска рыбная и мясная, вино на выбор, горячее на выбор, еще в придачу десерт и тарелочка фруктов, на завтрак что было уже не помню, но тоже всего и помногу), обслуживание - молодцы ребята!), дети спали практически весь перелет. Прилетели ранним утром, в аэропорту весь персонал сонный, такое ощущение что вообще никто не летает, а мы вот ... До отеля добрались быстро, в списке мы были первыми. По приезду море шампанского на ресепшине - привет Саре! Заселение в "платинум" прошло относительно быстро, так как у них заселение после 15 часов, но зеленые бумажки сделали свое дело и мы получили долгожданные номера. Про номера писать не буду, так все описания и фотки уже есть в предыдущих отзывах, все ок, если не заморачиваться по всяким пустякам. Номер у нас был в 73 домике, практически на пляже! Пляж восхитительный, белый песок, бурлящий океан, пальмы, бар на пляже выше всех похвал! Привет Карлосу, молодец парнишка! Территория отеля - просто громадная, мы так и не дошли до тренажерного зала и спа. Ходили по заповеднику - очень здорово, сливаешься с первозданной красотой! Кормили игуан и черепах, полно всяких птиц, огромные карпы в водоемах, павлины и курицы с петухами шастают по территории никого небоясь! Еда - на завтрак все как обычно +овсянка с корицей(что я не очень люблю), обед, ужин - все очень вкусно, на выбор - свинина, телятина, козлятина, рыба, мидии, кальмары, даже устрицы пробовала; на русском вечере - пельмени, блинчики с мясом, Аля сельдь под шубой - это то что я пробовала все вкусно! Кроме этого можно было ходить в рестораны, очень понравился рыбный, Шопен и Лисей - рекомендую! Так как ездили с маленькими детьми - экскурсии не брали, ничего в следующий раз! Две недели пролетели как один день, жаль. Очень хочется вернуться в сказку!

Irina оценила сервисы

Добавлено 25.12.13 13:06 (2 143 символов в тексте)
Все отзывы Irina (9)