декабре 2013
01.12.13 - 15.12.13

Всем советую этот отель

Всем привет!) В Тайланде была несколько раз, и вот снова мы туда вернулись в декабре 2013г. Раз уж вы собираетесь в Паттайю, отель нужно выбирать с учетом трех основных моментов.

1. Место расположение отеля. Так вот, этот отель расположен в самом центре города, при этом в отеле совершенно не слышно что творится на улице. Кто собирается в Паттайю впервые, поверьте - это важно!!!

2. Отдаленность от пирса. Отель расположен в 7-10 минутах ходьбы до пирса. Это очень близко, поскольку если вы хотите покупаться в море, то вам придется ехать на остров на пароме. И если у вас отель находится в центре, но далеко от пирса, то придется добираться на тук-туке или идти пешком минут 30-40.

3. Самое главное, на мой взгляд, отсутствие насекомых в отеле!!! У нас было четыре номера и нигде не было живностей.

Вообщем, хорошая тройка!!! Завтраки не плохие, хлопья, яичника, омлет, фрукты - все есть. При отеле есть небольшая территория с бассейном (бассейн небольшой), где можно вечером посидеть, даже поужинать. До улицы разврата Walking Street идти 5 минут. Всем рекомендую этот отель.

Добавлено 25.12.13 13:20 (1 096 символов в тексте)

21:30 26.12.13

Подскажите пожалуйста, а те беспорядки, о которых говорят средства массовой информации как нибудь сказались на отдыхе?