Отдыхал в
январе 2005
01.01.05 - 15.01.05

Отдыхали в этом отеле в январе 2005. При заселении в номер...

Отдыхали в этом отеле в январе 2005. При заселении в номер, все казалось в пыли. (номер выходил на солнечную сторону). Но это пожалуй несущественный момент. На уборку я внимания не обращала, приехала отдыхать, а не следить за работой служащих.

День начинался с завтрака в отеле -шведский стол. Было все, чтобы нормально поесть- немного мясного, овощного, мюсли, горячее молоко, соки, кофе -машина-автомат.

Вход в номер - при помощи электронной карточки, единственное неудобство - выдается одна на номер!

Подъемник находиться на заднем дворе, но мы так им и не воспользовались, так как в Синае на тот момент снега не было. Приходилось ездить в Азугу, о чем ни чуть не жалеем. Экипировку оплачивали в Синае.Советую оставлять в залог паспорт и закреплять за собой лыжи, если конечно они вам подошли. Чтобы на следующий день не искать свой 39 размер. Ходовые размеры быстро разбираются и после их просто невозможно найти, на что уходит масса времени.Лучше ездить до пункта катания на такси:дороже, чем на маршрутках, но намного комфртнее (едишь "не раком" извините за выражение) и быстрее. С таксистом можно договориться, чтобы в назначенное время он за вами заезжал,что мы и делали.7 дней мы ездили с одни таксистом-очень приятный оказался человек!

Большой плюс отеля - это наличие спортивного бассейна и сауны. После целого дня катания на лыжах, вечер проходил в сауне, где спокойно можно было отдохнуть и расслабиться, а после посидеть в джакузи,который находился рядом с бассейном.

На счет еды можно не переживать - кругом ресторанчики, где можно вкусно и не дорого поужинать, или пообедать.

Могу сказать одно - отдых удался и неделя пролетела незаметно.

Теперь знаю точно-зимний отдых не менее важный, чем летний. Поэтому советую всем, кто еще сомневается на счет поездки в горы - не думайте много, просто купите путевку и становитесь на лыжи, получите массу удовольствий и адриналина!

С уважением, Алекса

(sorry за ошибки, если таковые имеются)

Добавлено 06.07.05 17:41 (1 960 символов в тексте)