Регистрация: 07.12.10
декабре 2013
07.12.13 - 15.12.13

На мой взгляд отель идеален для отдыха с детьми!Новый...

На мой взгляд отель идеален для отдыха с детьми!Новый, хорошие номера, отличные завтраки с разнообразным выбором (омлет, яичница, сосиськи, гренки, тушеные овощи, супчик, рис, овощи свежие, фрукты и т.д.). Расположен в 10мин. езды на тук-туке до центра с тихом районе, персонал говорит по английски, но жестами на русском тоже понимает), убирают хорошо даже без чаевых, в номере сейф бесплатный, по всему отелю есть Вай-фай тоже бесплатный!В северной части Паттайи можно купаться в нескольких местах, мы купались у отеля Лонг бич - хороший чистый пляж!В центре море грязное из-за мусора который туда сбрасывается, можно конечно ездить и на острова купаться, но далековато и много времени уходит на дорогу!Экскурсии брали у туроператора, т.к. разница небольшая, а гарантии и безопастности больше чем у контор на улице у которых даже нет лицензий на организацию таких путешествий, поэтому не рекомендую рисковать собой и своими близкими особенно если отдыхаете с детьми!Советую посетить экскурсию на реку Квай на 2дня - потрясающие красоты и много удовольствия, а так же для смелых - Подводные скутера (рыбалка, погружение, отдых на острове)!!!Все очень понравилось, обязательно приедем еще!

Фото турагента отеля

Добавлено 25.12.13 14:24 (1 189 символов в тексте)

21:12 17.01.14

Про "разница небольшая" - позвольте не согласиться. Тот же Квай у Пегаса 5 тыс. а мы покупали в уличном агенстве за 2,2 тыс. Всё то же самое, встречались на Эроване с туристами с нашего отеля, которые на огромном автобусе приехали от пегаса. Почти час собирал утром туристов по всему городу, потом столько же развозил. Но к отелю это отношения не имеет, отель хороший, согласна с Вами.

08:48 12.03.14

Здравствуйте, у вас очень красивое фото пляжа выставлено, это и есть лонг бич? А к Гарден си вью не ходили? До лонг бича далеко идти?

13:39 12.03.14

Добрый день!такие пляжи с белым песком только на островах!пляж у отеля Лонг бич более узкий, идти до пляжа медленным шагом - минут 20!