Регистрация: 25.12.13
Отдыхал C маленькими детьми в
декабре 2013
01.12.13 - 08.12.13

2.3

Отдыхал в этом отеле с 1.12. по 08.12.2013г. Отель...

Отдыхал в этом отеле с 1.12. по 08.12.2013г. Отель не понравился, объясню почему:

1.Размещение. Разместили нас нормально, без задержек. Но в номере не было воды, не работал фен.После 5 часов полета хотелось принять душ, не получилось.Пришлось освежаться в бассейне, который был ледяным, но об этом позже. Воду дали,но в течении недели она постоянно кончалась, а горячая отсутствовала еще чаще. Жена жаловалась на неработающий фен, вызывал раз пять ремонтника за неделю, в итоге он мне объяснил, что фен китайский, поэтому все время ломается. Убирали посредственно, сантехнику мыли через раз.

2.Территория отеля.Территория ухоженная, красивая, но небольшая.Все подстрижено, пальмы, цветы.Но слева и справа от отеля заброшенные пустыри со строительным мусором, идет выборка грунта. Просыпался каждое утро под звук копра забивающего сваи. Когда-нибудь видимо будут рядом отели. Пляж неплохой, места много, топчаны всегда свободные, но это потому, что отель заселен был процентов на 20. Море для детей хорошее, чистый песок, на входе метра 2 подрезанных кораллов, тапки не нужны.Но мне было не интересно, потому что кораллов и рыб нет вообще, в маске смотреть нечего.

3.Питание. Очень плохо.Еда каждый день одна и та же, на всех ее не хватает, если пришел позже, можешь доедать, что останется.Овощи заветренные.У меня возникло ощущение, что то, что не доели вчера, подают завтра.Столовых приборов не хватает, постоянно нет ложек, чашек, тарелок. Из мучного можно есть только круасаны,остальное черствое недельной давности.Пироги не нарезают, хоть руками ломай. У меня через тир дня начались боли в желудке,изжога, избавился только дома.

4.Бары и спиртное. В первый же день сцепился с барменом, на пляже. Только приехали, настроение хорошее, взяли по пиву,потом еще,подхожу в третий раз, а он мне говорит, что больше не нальет, потому что я стаканы обратно не принес.Нормально?Поругался, пришлось нести стаканы,он меня до конца отпуска стороной обходил.Стаканы, кстати, из пластмассы, все замызганные.Стеклянные только на ресепшен. Постоянно у них все заканчивается,то одного нет, то другого.На следующий день утром подхожу на пляже выпить пивка, он говорит нет,еще не принесли. Зачем ты тогда открылся, если у тебя ничего нет. Мороженное детям не дают, подойдешь сам дают, отправишь ребенка самого - не дают.Персонал хамовитый и нагловатый.

5.Анимация.Полный ноль.Вечером тоска смертная,темнеет рано, делать вообще нечего.

6.Бассейны.Вода была холодной весь отдых, причем не просто холодной, а ледяной.Народ жаловался, мы жаловались, ноль эмоций.Греть не хотят, экономят.Дети купались только в лягушатнике 3х4 метра.

Вот вам и пять звезд. Мой совет выбрать другой отель. А в остальном все хорошо: море,солнце и песок.

Добавлено 25.12.13 17:37 (2 722 символов в тексте)

12:43 09.03.14

Мы отдыхали в августе - все было шикарно. Жена хочет в мае посетить этот отель еще раз.

Все отзывы Алексей (1)