ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 17
Readership: 4458
Photos: 4
Vacation as a With family in
November 2013
31.07.13 - 27.09.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

5 food

Gratitude - does not affect the rating

Всего несколько слов про наш отдых в этом отеле. Брали отель...

Всего несколько слов про наш отдых в этом отеле. Брали отель в компании TUI как бюджетный вариант для всей семьи, раз 4 звезды – на многое не рассчитывали. Поэтому были более чем приятно удивлены тем, как все тут здорово на самом деле! Единственное, что еду здесь, пожалуй, я бы назвал совсем простой, но что касается выбора, что поесть, он всегда был, мы все трое ходили сытые и довольные. Сыну очень понравились аниматоры, детский клуб, так что с детьми тут хорошо. Нашему 5, если что. У нас с женой претензии только к музыке, которая играет для развлечения публики и на дискотеках… вот эта вся российская попса, как старинная, так и новая(( будто нельзя что-нибудь европейское ставить. Ну…большинству публики нравится, что уж говорить, и звучит это далеко не только в этом отеле. Дело вкуса. Кроме этого, отель отличный.

TRANSLATE
Added 25.12.13 17:56 (823 characters in the review)
Add comment
Complain

20:50 05.01.14

Здравствуйте, Александр! Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень приятно, что у Вас остались хорошие впечатления! Будем рады видеть Вас снова! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация отеля Palm Beach Resort (eurotel).

07:15 01.10.14

Здравствуйте. Едем в этот отель в аналогичный период с ребенком. Интересует: экскурсии, погода (в плане одежды для ребенка), температура воды(море и бассейн). спасибо.

07:15 01.10.14

Sign up