Регистрация: 25.12.13
декабре 2013
30.11.13 - 08.12.13

Хороший отель за адекватную цену

Доброго всем времени суток!

Мы отдыхали с подругами втроем с 30.11.2013 по 08.12.2013. Кому лень читать скажу сразу, отель более или менее приличный, в Египте были не первый раз :)

Проблемы были только с заселением, так как одновременно приехали три автобуса, заполненные туристами. Но сотрудники отеля очень старались сделать все максимально быстро. Ездили от оператора Библио Глобус. Отношение сотрудников этой компании в отеле не понравилось, были весьма неприятные моменты. Ну, да мы туда не с тур-операторами ездили общаться:)

В целом отель хороший, территория огромная и ухоженная, пляж, бассейны, анимация на 5.

Что касается уборки, то это отдельный разговор. Мы жили в первом корпусе. Но уборка почему-то в нашем номере начиналась в 15.30 и позже, то есть в то время, когда люди приходят с пляжа, поэтому за все 8 дней у нас убирали от силы раза три. Уборщик весьма навязчивый... Как только днем забегали в номер, не проходило и трех минут, как он бежал в наш номер и долго и нудно стучал.. Это весьма неприятно..

Еще не совсем понятно почему в отеле 5* ПЛАТНЫЕ вечеринки на территории отеля (2 или 2 раза в неделю).

Так что, отдыхом мы в общем довольны, но могло быть и лучше :)

Добавлено 25.12.13 22:25 (1 194 символов в тексте)
Все отзывы Анна (4)