Регистрация: 08.08.11
июле 2013
29.06.13 - 10.07.13

Цена-качество!

Начну с того, что заплатили мы за отель за 2 недели 48000 на двоих с визами - питание завтрак-ужин! Я считаю что за такие деньги - этот отель просто супер!!!!

Итак!

Расположение: идеальное - близко к магазинам, кафешкам и местам массового увеселения, автобусная остановка также находится близко!

Море: очень близко, 2 минуты ходьбы! мы ходили на платный пляж - лежак стоил 4 евро в день, лежак очень удобный и с козырьком от солнышка! рядом кстати есть бесплатный пляж, но там мимо тебя вечно ходят и посыпают песком :-) Кстати море не очень чистое и до глубины идти долго - но это особенность моря в Римини...

Номера: не большие, но уютные, единственный минус - это душ в пол, который не закрывается шторкой, туалет и душ в одной комнатейке. Мебель не новая, но жить можно, кровать удобная!

Питание: завтрак действительно бедноват - йогурт, сухари, джем, шоколадная паста и кофе из аппарата (также есть горячий шоколад, чай), Ужин - достойный, макароны, суп, десерт. Ужин каждый день разный, выбирать не приходится, но достаточно вкусно!

Обслуживание: очень приветливые хозяйка и ее муж, уборка ежедневная.

В целом скажу вам - мы очень довольны отдыхом в этом отеле! Те, кто привык к шелкам и комфорту - боюсь дорога не сюда! Цена качество оправдывают себя на все 100! Есть вопросы пишите на почту: happy-marik@yandex.ru Марина

такой вот душ в пол...

это дверь на балкон - балкон закрывается на рольставни.

наша кровать. Рядом доп кровать - но были вдвоем! Нам наш номер нравился!

мы жили на 3 этаже самый левый балкон! Очень удачно! Днем тенек, а на другой стене окно - можно было всегда сделать сквозняк! Супер!

рускоговорящая работница в отеле Андриана. Очень добрый, открытый человек. Помогала в любом вопросе.

Развлечения и спорт

розовая ночь!

дорожка к морю - 1 минута хотьбы.

Совсем близко парк миниатюр, туда мы ходили пешком.

ужин на улице, это ризотто (хоть на вид не очень, но очень вкусное!) ужины очень даже разнообразыне.

коридор в отеле

Добавлено 26.12.13 11:07 (1 335 символов в тексте)

16:18 28.07.14

Да, уж , ужины точно разнообразные и вкусные. По фото видно и вода из под крана наивкуснейшая :)

Все отзывы Марина (3)