Регистрация: 26.12.13
июле 2012
25.10.13 - 24.12.13

Претензия - не влияет на рейтинг

Поберегите себя!

Хотите жить в грязных номерах? Тогда вам сюда! Черные волосы даже на постели((((((

Душевая..........молчу....... Интерьер...............опустим тему. Все в принципе на уровне...на уровне обычной краски за 30 рублей наверно. Посмотрите когда он был построен и сразу представьте этот отель. На фото не смотрите. Но самое интересное впереди! Это на ресепшане очень интересный и продуманный старенький человек( Точнее мужичок. У которого есть интересные заработки. Это значит поселить вас в помойку без улыбки если вы ему денег не дали. Или опять поселить вас в помойку...но уже денег дали......и он один раз вам улыбнулся на прощание! Еще один заработок УТЕРЯННЫЕ КЛЮЧИ! На самом деле ты вовсе не курица и его не потеряла,этот ключик лежит у него. Но как-то же надо срубить 30-100 долларов за потерю))) Дальше продолжать? Есть еще одна личность уж не знаю работает он или нет. Такой толстый бармен. Так вот видимо правил он тоже не знает как общаться с туристами. Когда он подходит к вам и начинает говорить гадости про вашего мужа..парня.....как вам будет ок??? В общем это клоповник со своими правилами. И мы там чужие((( Мы никто там для них! Абсолютно. Если в общем по отелю. То еда в принципе ок. Но когда вы сидите в ресторане точнее в столовке без кондиционеров...то как-то не лезет((( Анимация...Вы о чем? А они знают что это такое?)) хахаха Отель скучный и находится хрен знает где(( В общем отдохнули тогда на ура. Моим слезам не было предела. Я серьезно. Прочтите мой отзыв и НИКОГДА этот отель не берите. Потому что я лично знаю турцию и знаю турецкие отели. И знаю,что такое сервис! Наша ошибка была лишь в том,что схватили тур за сутки и было,то что осталось(

Добавлено 26.12.13 12:22 (1 671 символов в тексте)
Все отзывы юля (1)