Регистрация: 26.12.13
октябре 2013
23.09.13 - 07.10.13

Лучший отель для непритязательных отдыхающих

Мы отдыхали в Таиланде в начале октября. Отель выбирали долго, пытаясь найти золотую середину. Мы считаем, что отель Baramee Resortel 3* лучший в своем роде.

Самое важное - удачное расположение. До моря идти 5 минут! И пляж там чище, чем на противоположной стороне, и народу меньше. До главной тусовочной улицы Бангла Роуд идти не долго - мы ходили пешком. Этот путь мы прозвали русским кварталом, потому что там все зазывалы сразу обращаются с тобой на ломаном русском и много кафе с русской кухней или русским меню.

Номера очень большие и светлые с окнами во всю стену. Есть балкон, большой стол, журнальный стол, диван и огромная кровать! Уборка была каждый день! Единственное, что может смутить это сан узел - на мой взгляд там темновато. Кондиционер есть, температура регулируется. Часть номеров выходит на бассейн, а наш выходил на крышу дома. Но нас это не смутило - потому что мы вечером не закрывали шторы и не боялись, что за нами наблюдают!

Завтраки тоже хороши! Дома такого изобилия не приготовишь! Чай, кофе, соки, мюсли, хлопья, йогурт, тосты, круасаны, яйца жаренные, спагетти с соусом, ветчина, сосиски, фрукты (ананас, папайя) и м.д. каждый день два новых блюда, и за 2 недели они не повторились. Были оладьи, рис с овощами, картошка, тушенные овощи, котлетки. Все очень вкусное и свежее.

Бассейн достаточно большой. Лежаков всего 10. Но и они часто всегда пустовали - отель был малозаселен. В бассейне есть бар, но мы приносили свои напитки из магазина.

Нам очень понравилось отдыхать на Патонге. Если вам нужен спокойный, умеренный отдых этот отель вам понравится.

Добавлено 26.12.13 16:15 (1 591 символов в тексте)

22:07 14.01.14

Подскажите, пожалуйста, лежаки платные на пляже? В отеле есть WI-FI?

16:10 26.03.14

В марте 2014г.отдыхали вТае,в этом отеле.Отель понравился.До пляжа 5 мин.лежаки платные-100 бат на человека.В отеле WI-FI бесплатный,пользовались скайпом.

21:31 27.03.14

Поправлю- в холле возле рецепшн 2 компьютера бесплатно.Ими и пользовались.

Все отзывы Евгения (1)