Регистрация: 14.11.13
декабре 2013
09.12.13 - 24.12.13

в декабре тоже неплохо отдохнуть можно:)

брали путевку в Гарден, но в декабре всех селили в Бич, так как туристов было мало а эти отели оба принадлежат одному хозяину и расположены на одном участке, только Бич по старее и на первой береговой линии.Отдых в этом отеле всем нам очень понравился, отдыхали с 09.12.2013 по 24.12.2013. приехали к обеду, покормили и расселили быстро, номер стандарт 1 этаж вид на сад, попросили заменить на 3 этаж с видом на бассейн через 15 минут нас переселили 5+ ресепшен, и в день отъезда продлили пребывание в номере с 12 до 19 часов без доплаты,персонал отлично общается на русском на замечания реагирует быстро чувствуется немецкая дисциплина, правда в отличии от Стела-гарден номера поменьше и мебель по старее, но все работает исправно, белье меняли каждые два дня, а иногда и каждый день минус что нет халатов, так как уже довольно прохладно по вечерам. Питание нам понравилось, описывать не буду но выбор хоть и не очень большой но качество блюд и продуктов на высоком уровне, плюс два ресторана итальянский и индийский никакой резервации ходи хоть каждый вечер, Бары -5+ бармены угождали всем прихотям, отличные профи, и вообще хорошие парни, при нас бармен с бассейна, прямо со стойки в одежде нырнул за тонущей девочкой и спас ее, плохо что я путал их имена не запомнил как его звали. анимация ребята молодцы старались 5+ и с детьми и со взрослыми по вечерам ежедневно шоу в общем скучать нам не давали, правда немного назойливые приставалы с дайвинга и сафари не давали спокойно позагорать но мы съездили с ними везде гораздо дешевле, чем с туроператором Пегас, в два раза дешевле, мы остались довольны и они потом только здоровались, но уже не надоедали. в отеле всех почти поровну немцы русские Украина, Беларусь, Италия, есть и англичане, арабов была только одна семья. Пляж и вся инфраструктура отеля на 5+. правда в декабре сезон ветров по вечерам спасут теплые джемпера и брюки, да и последние дни мухи одолели у бассейна, наверно потому, что ветра не было. Для семейного отдыха отель очень рекомендую, и тем кто хочет посмотреть Луксор и Египетскую Венецию они там рядом......

бассейн с подогревом и бар.

остров утопия

Добавлено 26.12.13 17:24 (2 088 символов в тексте)

10:22 13.01.14

Подскажите пожалуйста, до которого часа работает система "все включено", есть ли круглосуточный бар, и как обстоят дела с Вай Фаем???

18:29 24.01.14

Вафля только в лобби и то за 7 баксов час, АИ работает как и везде практически )) до 23:00 )). НО отель ах....тельный . Думаю летом еще раз слетаю туда.

08:10 29.01.14

Подскажите пожалуйста сколько по времени добирались до Луксора и цена экскурсии, заранее очень благодарна

Все отзывы Игорь Магда (3)